Админ, обратитес внимание на тему и жалобы по ней, пожалуйста

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Админ, обратитес внимание на тему и жалобы по ней, пожалуйста http://likar.info/forum/25_443661_7550572.html[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь... Очень оскорбительно ведет себя одна форумчанка, обратите внимание, пожалуйста. [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Присоединяюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь! Называть народ своей страны быдлом - это за гранью!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Админ перечитайте посты и увидите,что большего хамства чем со стороны вышевыступивших, особенно Бериммор,не было.С моей стороны был небольшой стеб.Обратила Ваше внимание на хамские выпады данного персонажа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я еще прошу открыть анонима, я обращала внимание которого. [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего святого, нахалка какая Облила дерьмом половину людей, ей сделали замечание, она еще и жаловаться пришла. ну и люди... Небольшой стеб? овцы, стадо, быдло - это стеб? ну так я так де постебусь в вашу сторону, со всеми ВАШИМИ эпитетами, повторно писать не буду, вы ж сами все помните[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Админ найдите у меня в постах вышеперечисленные слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один раз был слово бараны в таком контексте "И Вы этим гордитесь???Капец.Бороться за свои права надо,за экологию,за введение новых экологическибезопасных технологий+ (»Ответить)Энергию не в то русло направляете,не мы вам враги,а ваши "керивныки",которые с Вас,как с баранов стригут последний клок шерсти."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как всегда все перегрызлись в полит темах...как хорошо что я политикой не интересуюсь сейчас - кухен, киндер, кирхе))) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах