почему удалена моя тема о бижутерии?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почему удалена моя тема о бижутерии? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что СП запрещены, потому что в Беседке, потому что написана тема с нарушениями. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно. исправлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СП запрещены, что исправите? .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и опять в Беседке:( как Вы думаете, если я знаю, что тема про СП, я буду спокойно смотреть?:)[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда ее запостить? почему СП - что это такое вообще? я хочу найти тех, кто любит эту бижутерию и покупает. она надоедает. можно обменяться, у кого-то есть скидки. это не комменрческое объявление. не реклама. я не зарабатываю на этом, не унижаю никого. не нарушаю ничьи права, ни коим образом не подрываю основы благополучия ни сайта. ни его владельцев. о чем вы переживаете. не могу понять? что значит не будете "спокойно смотреть". на что? на то, что я люблю бижутерию и ищу таких же? вот девушка интересуется. покупать ли ей в магазине дольче вита? а другая просит привезти ей из дьюти аромат. а третья предлагает завела аналогичную моей тему про колготки на пару десятков постов. прошу вас быть объективной и не усматривать в моем посте того, чего там нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уберу то, в чем вы заподозрили коммерцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не усматриваю то, чего нет, заведите тему в Красоте. Как только там появится коммерция - тема сразу же будет удалена. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах