Пожалуйста, откройте, в теме анонимные ники.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пожалуйста, откройте, в теме анонимные ники. http://www.likar.info/forum/readall433148.htmlСтрашно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какие? где? конкретные ссылки и мне в почту. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю лучше все. Ну, кроме автора) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор там не писала, спасибо за ценный совет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автора ТОЙ темы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))) Да уж... [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо.. АТО как-то сложно людям дается) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что вы тут делаете? Нет работы? Помогаете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ув. автор: _все_ок_ - замечание, дальше будут плюсы, я Вам ответила по теме. Но скажу еще тут, что анонимность открывается в случае перехода на Вашу конкретно личность. Насколько я понимаю, вы не автор той темы. Да и оскорблений или хамства в той теме не замечено. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да! Перехода на мою личность в той теме не было, можно здесь процитировать переходы и оскорбления в той теме?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы адвокат? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы - автор той темы? на Вашу личность перешли? Не понимаю, о чем разговор. Есть кнопка "обратить внимание модератора". [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кнопка не работает, увы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прекрасно работает, я слежу за темой, если Вас это успокоит, с самого начала. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы какое отношения имеете к теме? Может и Ваш ник открыть стоит)))отета люблю анонимов которые требую анонимность засветить))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас