Новый раздел бы добавить.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый раздел бы добавить. Добрый. Я когда то давно уже писала по поводу того, что было бы хорошо добавить раздел для тех, кто переживает насилие в семье. Где барышни, могли бы спокойно анонимничать и их никто бы не козлил, как иногда у нас тут принято. Писала я давненько пару лет назад. Ответ был в стиле: мы подумаем. Хочу напомнить о себе. Да, может за это время и подумали?))) Направьте мое письмо куда следует, мил Человек)))А если серьезно, то масштабы происходящего угнетают. Давайте будем помогать хотя бы тем, что люди смогут высказываться. Жду ответа.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте подумаем, как назвать, и посмотрим, будет ли он пользоваться спросом. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты! спасибо)))Фантазия моя бедна на названия. Может кто из девочек чего то предложит.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привлекайте, давайте попробуем создать, если это важно ...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте перейдем с Вами в переписку электронными письмами. У меня есть парочка вопросиков по этому поводу. Дайте свою электронку, плиз[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[email protected] пишите:)[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала, читайте))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила:) .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если новый раздел без тем, то он не должен открываться? я на него кликаю, а он не открывается.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите новую тему, да:) .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получилось, спасибо еще раз. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо создали? надо глянуть...с обновкой [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах