Новый раздел бы добавить.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый раздел бы добавить. Добрый. Я когда то давно уже писала по поводу того, что было бы хорошо добавить раздел для тех, кто переживает насилие в семье. Где барышни, могли бы спокойно анонимничать и их никто бы не козлил, как иногда у нас тут принято. Писала я давненько пару лет назад. Ответ был в стиле: мы подумаем. Хочу напомнить о себе. Да, может за это время и подумали?))) Направьте мое письмо куда следует, мил Человек)))А если серьезно, то масштабы происходящего угнетают. Давайте будем помогать хотя бы тем, что люди смогут высказываться. Жду ответа.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давайте подумаем, как назвать, и посмотрим, будет ли он пользоваться спросом. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух ты! спасибо)))Фантазия моя бедна на названия. Может кто из девочек чего то предложит.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

привлекайте, давайте попробуем создать, если это важно ...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а давайте перейдем с Вами в переписку электронными письмами. У меня есть парочка вопросиков по этому поводу. Дайте свою электронку, плиз[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

forum@likar.info пишите:)[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала, читайте))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответила:) .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если новый раздел без тем, то он не должен открываться? я на него кликаю, а он не открывается.[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите новую тему, да:) .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

получилось, спасибо еще раз. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оо создали? надо глянуть...с обновкой [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас