Айпад и копирование ссылок/ приложение для планшетов

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Айпад и копирование ссылок/ приложение для планшетов Админ, добрый день. А давайте прпросим техподдержку устранить глюк сайта: при работе с айпадом ссылки в теле письма копируются, но в окно браузера не вставляются. То есть, если нет "тыць", то ссылку не прочтешь.Реально неудобно. Поможете?И второй вопрос: планируете ли сделать приложнение для планшетов? Я на мамском вопрос задавала, прошло три месяца ответа не, потом вопрос просто удалили.Некрасиво. Очень жду ответа здесь.Спасибо за поддержку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поставлю задачи сейчас, посмотрим, что скажут. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, спасибо, ждем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнала: сегодня задачу поставить не получится, какая-то сложная ситуация на сервере. Как только восстановят - я сразу поставлю.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по первому вопросу - у меня всегда так было с айпадом, ссылки копируются и.... всё. Никуда их не вставить. Не думаю, что дело в форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у меня только с этого форума не копируются В остальном, все работает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже только с этого, несколько лет так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Урра! У меня ссылки копируются!) Спасибо! Еще осталось узнать, будет ли приложение, очень неудобно читать форум..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму. Вопрос по поводу приложения под айпад остался без ответа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и я за приложение для Айпада, очень неудобно без него! [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я туда же))). Чтение тем на 1 000 постов превращается в пытку))) отследить ветки просто невозможно, а так иногда хочется подискутировать с иными Авторами)))Я знаю, Админ, Вы добрый Человек, помогите страждущим!))))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах