Не могу задать вопрос

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не могу задать вопрос Доброго времени суток!Подскажите, почему я не могу задать вопрос в соответствующей форме. Мне выдает вот такой ответ: "Вопрос содержит недопустимые символы. Пожалуйста, переформулируйте вопрос."Я не понимаю о каких символах идет речь, просветите меня пожалуйста.Вот сам вопрос:Добрый день. У меня в первой фаланге большого пальца правой руки, т.е. в подушечке, в результате удара около 8 лет назад (удар тупым предметом, раны не было) образовался ганглий. Снаружи его не видно, прощупывается внутри только с согнутой фалангой как очень болезненный шарик диаметром 3-5мм. Шарик расположен по центру подушечки. В данном суставе щелков при сгибе нет, все ок. Делала рентген – переломов нет. Травматолог в поликлинике сказал, что если это образование мешает, то его нужно вырезать. Т.к. образование очень болезненное, хочу его удалить. Каким образом его можно удалить: только консервативным методом или все же возможно удалить лазером? Если можно удалить лазером, то где это сделать в Днепропетровской обл.? Заранее благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в консультациях, не в форуме? тогда это не ко мне, а по адресу [email protected][+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах