Не могу задать вопрос

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не могу задать вопрос Доброго времени суток!Подскажите, почему я не могу задать вопрос в соответствующей форме. Мне выдает вот такой ответ: "Вопрос содержит недопустимые символы. Пожалуйста, переформулируйте вопрос."Я не понимаю о каких символах идет речь, просветите меня пожалуйста.Вот сам вопрос:Добрый день. У меня в первой фаланге большого пальца правой руки, т.е. в подушечке, в результате удара около 8 лет назад (удар тупым предметом, раны не было) образовался ганглий. Снаружи его не видно, прощупывается внутри только с согнутой фалангой как очень болезненный шарик диаметром 3-5мм. Шарик расположен по центру подушечки. В данном суставе щелков при сгибе нет, все ок. Делала рентген – переломов нет. Травматолог в поликлинике сказал, что если это образование мешает, то его нужно вырезать. Т.к. образование очень болезненное, хочу его удалить. Каким образом его можно удалить: только консервативным методом или все же возможно удалить лазером? Если можно удалить лазером, то где это сделать в Днепропетровской обл.? Заранее благодарна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это в консультациях, не в форуме? тогда это не ко мне, а по адресу admin@likar.info[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас