Объясните, пожалуйста+

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Объясните, пожалуйста+ почему, когда нажимаешь кнопку обратить внимание модератора, то после трех раз так никто и не приходит, зато тему за 5 минут снесли в отдых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что я не считаю, что ответ, на который Вы пожаловались, заслуживает плюса. Такое же мнение, как и другие в теме. Без оскорблений, без хамста. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. если я администратору напишу, что у него в голове нездорово, то мне плюс не поставят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позволю себе скопировать Ваш коммент: "вы меня, конечно, простите, но что за бредятину вы пишете?+не представляю человека, который бы сидел и желал счастья с другой-другим человеку, которого любит. Это получится прям, как в соседней теме о рождении ребенка у бывшего. Это просто нездорово, а вот эгоизм вполне естественное проявление. И говорить, что автор не любит свое парня только из-за того, что у нее возникли такие мысли - теоретические и детские, я бы сказала(как в детстве представляешь, что будет, когда ты умрешь), просто еще глупее, чем сами мысли автора"Вполне вероятно, что слово "нездорово", на которое Вы так жалуетесь, первой употребили именно Вы. Так что читаем в контексте, а не вырываем отдельное слово из всего текста. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я употребила слово "нездорово", высказывая свою точку зрения - не применительно к кому-либо+ а автор, на которого я жаловалась, написала, что нездорово У МЕНЯ в голове. Вы видите разницу?Я была некорректна к тому автору, которому написала, что он пишет бредятину, за что готова была нести наказание, что вам и написала сразу же, если вы помните.Я уже давным-давно остыла и мне не нужны никакие плюсы, вот просто ради принципа меня заинтересовал данный вопрос, а то потом, когда волнения на форуме Вы(или Ваши коллеги) всегда пишете: есть кнопка "обратить внимание администратора", жалуйтесь. А когда жалуешься, ни ответа, ни привета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уважаемый администратор, не хочу показаться навязчивой, но все же жду ответа на свой вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах