Объясните, пожалуйста+

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Объясните, пожалуйста+ почему, когда нажимаешь кнопку обратить внимание модератора, то после трех раз так никто и не приходит, зато тему за 5 минут снесли в отдых
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что я не считаю, что ответ, на который Вы пожаловались, заслуживает плюса. Такое же мнение, как и другие в теме. Без оскорблений, без хамста. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е. если я администратору напишу, что у него в голове нездорово, то мне плюс не поставят?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

позволю себе скопировать Ваш коммент: "вы меня, конечно, простите, но что за бредятину вы пишете?+не представляю человека, который бы сидел и желал счастья с другой-другим человеку, которого любит. Это получится прям, как в соседней теме о рождении ребенка у бывшего. Это просто нездорово, а вот эгоизм вполне естественное проявление. И говорить, что автор не любит свое парня только из-за того, что у нее возникли такие мысли - теоретические и детские, я бы сказала(как в детстве представляешь, что будет, когда ты умрешь), просто еще глупее, чем сами мысли автора"Вполне вероятно, что слово "нездорово", на которое Вы так жалуетесь, первой употребили именно Вы. Так что читаем в контексте, а не вырываем отдельное слово из всего текста. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я употребила слово "нездорово", высказывая свою точку зрения - не применительно к кому-либо+ а автор, на которого я жаловалась, написала, что нездорово У МЕНЯ в голове. Вы видите разницу?Я была некорректна к тому автору, которому написала, что он пишет бредятину, за что готова была нести наказание, что вам и написала сразу же, если вы помните.Я уже давным-давно остыла и мне не нужны никакие плюсы, вот просто ради принципа меня заинтересовал данный вопрос, а то потом, когда волнения на форуме Вы(или Ваши коллеги) всегда пишете: есть кнопка "обратить внимание администратора", жалуйтесь. А когда жалуешься, ни ответа, ни привета
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уважаемый администратор, не хочу показаться навязчивой, но все же жду ответа на свой вопрос
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас