Надоели до чертиков уведомления в почте(((

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надоели до чертиков уведомления в почте((( Ув Админ!Я уже обращалась к вам за помощью, но все остается по прежнему - мне в почту приходят уведомления о новых сообщениях в темах, которые я даже не видела на форуме. Если бы речь шла об одном сообщении в день, то я бы молчала, но их обычно не меньше четырех в день Например.ВчерашнееНовое сообщение в конференциях likar.info----------------------------------------------------Автор: гульчатай Конференция: Тема: Сообщение: вам мало было высказаться там? ---------------------------------------------------- по-моему всем хватило и времени и никто не ограничивал ни вопросы "зачем" ни советы -ничего Вы можете открыть это сообщение кликнув на линк:http://www.likar.info/forum/__7336177.htmlНовое сообщение в конференциях likar.info----------------------------------------------------Автор: Кошмаркакой Конференция: Тема: Сообщение: Удаляйте. Не имен, не названия ресурса. Чем нарушены правила форума? ---------------------------------------------------- Вы можете открыть это сообщение кликнув на линк:http://www.likar.info/forum/__7336179.htmlНовое сообщение в конференциях likar.info----------------------------------------------------Автор: мама_пацанов Конференция: Тема: Сообщение: значит таки это приобретается с рождением ребенка))) ---------------------------------------------------- Вы можете открыть это сообщение кликнув на линк:http://www.likar.info/forum/__7336384.htmlНовое сообщение в конференциях likar.info----------------------------------------------------Автор: БеккиШарп Конференция: Тема: Сообщение: действительно. Так живешь и не знаешь, что у людей в голове... ---------------------------------------------------- а на вид все нормальные Вы можете открыть это сообщение кликнув на линк:http://www.likar.info/forum/__7336387.htmlНовое сообщение в конференциях likar.info----------------------------------------------------Автор: полныйкомплект Конференция: Тема: Сообщение: Имея и дочку и сына, скажу... ---------------------------------------------------- Что к сыну отношусь намного нежнее... Сама девочка-девочка, но хотела всегда только сына... дочка для меня больше работа, чем удовольствие... Я как мама дочки не справляюсь, а вот как мама мальчика - просто идеальная... Меня очень мучает совесть от несправедливости по отношению к дочке, но ничего не могу с собой поделать ( Вы можете открыть это сообщение кликнув на линк:http://www.likar.info/forum/__7336388.htmlИ сегодняшнееНовое сообщение в конференциях likar.info----------------------------------------------------Автор: Mrs_Berimor Конференция: Тема: Сообщение: В том, что разительно уменьшается процент смерти от заболеваний ---------------------------------------------------- Мы сейчас в стадии баллансирования. Настоящих болезней во всей их красе - дифтерии, когда дети раздирают ногтями себе грудь, не могут дышать, кори, дающей большой процент осложнений, вплоть до слепоты, скарлатины, столбняка, коклюша. Нам это НЕ страшно. мы столкнулись с другим - страхом вот от таких случаев. это реально, это страшно, это больно. И поскольку того страха мы не знаем, выбираем борьбу с этим страхом - то есть отказываемся от вакцинации. В итоге через несколько поколений мы перейдем на сторону эпидемий и других страхов. Это как маятник.смерть каждого ребенка - трагедия. Смерть миллионов детей - катастрофа. Вакцинация помогает избежать катастроф, но не исключает трагедий. жуткий выбор, конечно, но это факт Вы можете открыть это сообщение кликнув на линк:http://www.likar.info/forum/__7342183.htmlНовое сообщение в конференциях likar.info----------------------------------------------------Автор: Samaya_samaya Конференция: Тема: Сообщение: Почитала ответа и страшно удивлена (+) ---------------------------------------------------- Меня никто никогда не прессовал по поводу прививок, и даже настоятельно не рекомендовал) Я постоянно пишу отказы и все. Более того, я предупредила и в садике и в школе, что если найдется тот, кто подойдет к моему ребенку с прививкой ( или сделает телодвижение с любой мед. целью, без моего согласия) , к тому я подойду с двустволкой) Вы можете открыть это сообщение кликнув на линк:http://www.likar.info/forum/__7342194.htmlНовое сообщение в конференциях likar.info----------------------------------------------------Автор: шть_ Конференция: Тема: Сообщение: не знаю, если бы жила в областном центре - тоже как-то бы решала вопрос исходя из имеющихся у меня возможностей.. ---------------------------------------------------- а Вы предлагаете просто не вакцинировать..? только потому что "ужас как страшно"?Это Ваш выбор.. я свой сделала.P.S. я думаю что интернет есть в большинстве сел, было бы желание поискать информацию и ее проанализировать.У меня родственники есть и в маленьких городках, замечательно ездят к врачам в соседние крупные города, вот тетя недавно оперировалась в Харькове..Так что - было бы желание. Вы можете открыть это сообщение кликнув на линк:hНовое сообщение в конференциях likar.info----------------------------------------------------Автор: Samaya_samaya Конференция: Тема: Сообщение: Почитала ответа и страшно удивлена (+) ---------------------------------------------------- Меня никто никогда не прессовал по поводу прививок, и даже настоятельно не рекомендовал) Я постоянно пишу отказы и все. Более того, я предупредила и в садике и в школе, что если найдется тот, кто подойдет к моему ребенку с прививкой ( или сделает телодвижение с любой мед. целью, без моего согласия) , к тому я подойду с двустволкой) Вы можете открыть это сообщение кликнув на линк:http://www.likar.info/forum/__7342199.htmlttp://www.likar.info/forum/__7342197.html[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставлю сейчас еще одну задачу, срочную. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Пытка апельсинами продолжалась"(c) Неужели ничего нельзя сделать?((((( [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму еще раз задачу, она стоит у техников с 20 числа:( ...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, мыло поменять, и пусть шлют сколько хотят... [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пришло уведомление, что проблема решена, проверьте пожалуйста. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое. Понятно будет через несколько дней. Прошлый раз тоже неделю было тихо, потом началось.[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишете мне, хорошо? ..[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где ответы педиатра? здравствуйте! скажите пожалуйста, почему педиатр не овечает на вопросы?( Вопрос №228751,Вопрос №230236)может у вас вообще нет педиатра, как вижу в ответах тольго гинеколог, дерматолог и психиатр???????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой педиатр? в консультациях? это не ко мне:))) пишите на адрес админа сайта:) [email protected][+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах