Надоели до чертиков уведомления в почте(((

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надоели до чертиков уведомления в почте((( Ув Админ!Я уже обращалась к вам за помощью, но все остается по прежнему - мне в почту приходят уведомления о новых сообщениях в темах, которые я даже не видела на форуме. Если бы речь шла об одном сообщении в день, то я бы молчала, но их обычно не меньше четырех в день Например.ВчерашнееНовое сообщение в конференциях likar.info----------------------------------------------------Автор: гульчатай Конференция: Тема: Сообщение: вам мало было высказаться там? ---------------------------------------------------- по-моему всем хватило и времени и никто не ограничивал ни вопросы "зачем" ни советы -ничего Вы можете открыть это сообщение кликнув на линк:http://www.likar.info/forum/__7336177.htmlНовое сообщение в конференциях likar.info----------------------------------------------------Автор: Кошмаркакой Конференция: Тема: Сообщение: Удаляйте. Не имен, не названия ресурса. Чем нарушены правила форума? ---------------------------------------------------- Вы можете открыть это сообщение кликнув на линк:http://www.likar.info/forum/__7336179.htmlНовое сообщение в конференциях likar.info----------------------------------------------------Автор: мама_пацанов Конференция: Тема: Сообщение: значит таки это приобретается с рождением ребенка))) ---------------------------------------------------- Вы можете открыть это сообщение кликнув на линк:http://www.likar.info/forum/__7336384.htmlНовое сообщение в конференциях likar.info----------------------------------------------------Автор: БеккиШарп Конференция: Тема: Сообщение: действительно. Так живешь и не знаешь, что у людей в голове... ---------------------------------------------------- а на вид все нормальные Вы можете открыть это сообщение кликнув на линк:http://www.likar.info/forum/__7336387.htmlНовое сообщение в конференциях likar.info----------------------------------------------------Автор: полныйкомплект Конференция: Тема: Сообщение: Имея и дочку и сына, скажу... ---------------------------------------------------- Что к сыну отношусь намного нежнее... Сама девочка-девочка, но хотела всегда только сына... дочка для меня больше работа, чем удовольствие... Я как мама дочки не справляюсь, а вот как мама мальчика - просто идеальная... Меня очень мучает совесть от несправедливости по отношению к дочке, но ничего не могу с собой поделать ( Вы можете открыть это сообщение кликнув на линк:http://www.likar.info/forum/__7336388.htmlИ сегодняшнееНовое сообщение в конференциях likar.info----------------------------------------------------Автор: Mrs_Berimor Конференция: Тема: Сообщение: В том, что разительно уменьшается процент смерти от заболеваний ---------------------------------------------------- Мы сейчас в стадии баллансирования. Настоящих болезней во всей их красе - дифтерии, когда дети раздирают ногтями себе грудь, не могут дышать, кори, дающей большой процент осложнений, вплоть до слепоты, скарлатины, столбняка, коклюша. Нам это НЕ страшно. мы столкнулись с другим - страхом вот от таких случаев. это реально, это страшно, это больно. И поскольку того страха мы не знаем, выбираем борьбу с этим страхом - то есть отказываемся от вакцинации. В итоге через несколько поколений мы перейдем на сторону эпидемий и других страхов. Это как маятник.смерть каждого ребенка - трагедия. Смерть миллионов детей - катастрофа. Вакцинация помогает избежать катастроф, но не исключает трагедий. жуткий выбор, конечно, но это факт Вы можете открыть это сообщение кликнув на линк:http://www.likar.info/forum/__7342183.htmlНовое сообщение в конференциях likar.info----------------------------------------------------Автор: Samaya_samaya Конференция: Тема: Сообщение: Почитала ответа и страшно удивлена (+) ---------------------------------------------------- Меня никто никогда не прессовал по поводу прививок, и даже настоятельно не рекомендовал) Я постоянно пишу отказы и все. Более того, я предупредила и в садике и в школе, что если найдется тот, кто подойдет к моему ребенку с прививкой ( или сделает телодвижение с любой мед. целью, без моего согласия) , к тому я подойду с двустволкой) Вы можете открыть это сообщение кликнув на линк:http://www.likar.info/forum/__7342194.htmlНовое сообщение в конференциях likar.info----------------------------------------------------Автор: шть_ Конференция: Тема: Сообщение: не знаю, если бы жила в областном центре - тоже как-то бы решала вопрос исходя из имеющихся у меня возможностей.. ---------------------------------------------------- а Вы предлагаете просто не вакцинировать..? только потому что "ужас как страшно"?Это Ваш выбор.. я свой сделала.P.S. я думаю что интернет есть в большинстве сел, было бы желание поискать информацию и ее проанализировать.У меня родственники есть и в маленьких городках, замечательно ездят к врачам в соседние крупные города, вот тетя недавно оперировалась в Харькове..Так что - было бы желание. Вы можете открыть это сообщение кликнув на линк:hНовое сообщение в конференциях likar.info----------------------------------------------------Автор: Samaya_samaya Конференция: Тема: Сообщение: Почитала ответа и страшно удивлена (+) ---------------------------------------------------- Меня никто никогда не прессовал по поводу прививок, и даже настоятельно не рекомендовал) Я постоянно пишу отказы и все. Более того, я предупредила и в садике и в школе, что если найдется тот, кто подойдет к моему ребенку с прививкой ( или сделает телодвижение с любой мед. целью, без моего согласия) , к тому я подойду с двустволкой) Вы можете открыть это сообщение кликнув на линк:http://www.likar.info/forum/__7342199.htmlttp://www.likar.info/forum/__7342197.html[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поставлю сейчас еще одну задачу, срочную. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Пытка апельсинами продолжалась"(c) Неужели ничего нельзя сделать?((((( [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подниму еще раз задачу, она стоит у техников с 20 числа:( ...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может, мыло поменять, и пусть шлют сколько хотят... [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне пришло уведомление, что проблема решена, проверьте пожалуйста. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое. Понятно будет через несколько дней. Прошлый раз тоже неделю было тихо, потом началось.[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишете мне, хорошо? ..[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где ответы педиатра? здравствуйте! скажите пожалуйста, почему педиатр не овечает на вопросы?( Вопрос №228751,Вопрос №230236)может у вас вообще нет педиатра, как вижу в ответах тольго гинеколог, дерматолог и психиатр???????????
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

какой педиатр? в консультациях? это не ко мне:))) пишите на адрес админа сайта:) admin@likar.info[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас