Уважаемый админ, есть несколько вопросов

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уважаемый админ, есть несколько вопросов 1. Почему мне приходят уведомления о новых сообщениях в почту из моей темы http://likar.info/forum/25_401491_7283600.html? Никаких галочек на уведомления я не ставила.2. Почему опять огромная куча тем в Беседке, которые свободно могут быть перенесены в профильные конференции? Обращения к модератору не действуют.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вижу одну жалобу на тему в Беседке, темы переносятся в течение дня. По поводу технических вопросов - все задачи техникам поставлены, как они выполнят (по времени) - мне не сообщили. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+120 к пункту №1(((( второй день удаляю([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понимаете ли ..... это в общем-то подразумевается обязанностями админа или модератора, как угодно, следить за порядком, думаю, что не открою какую-то тайну или новость.То, что мы иногда жмем на кнопку, уже больше от раздражения, что не видно управления форумом :( Вы ведь удаляете темы с длинными названиями, почему не перенести эти? Пожалуй, не буду особо вступать в препирательства, надеюсь, что Вы прекрасно все понимаете и видите ;)Про техников все понятно - думаю, что пока моя тема будет жива, ничего не поменяется, к сожалению :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и каков ответ техников? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет ответа, видимо техники заняты другими более важными делами, мне никто не ответил. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:( мда..... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня не отображаются новые темы вернее они есть, а пометок нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и еще один вопрос, почему в реге стало видно мыло? я не хочу чтобы мою электронку все видели!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"мыло" в реге видно только Вам. .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

спасибо за пояснения я уже начала переживать что не только мне
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас