Сорри, вездесущий админ!!! :))

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сорри, вездесущий админ!!! :)) Чем, простите, я нарушила своей темой статус кво форума? :)) Чем плохо было вытянуть на разговор тех, кто такие же как я - читатели, а не писатели?Удалите и эту тему без ответа? Или же Великие Боги дадут мне возможность пообщаться на ИХ форуме с родными душами? ПЫ.Сы.Понимаю, что удалят ни за что, ни про что, и эту тему так же. Без объяснений. Спасибо, уважаемая редакция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))), открыть тайну? название темы превышает допустимый размер) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта занимает аж 4 строчки, ну очень много , из-за этого идет какой-то сбой... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня только три. А у Админа, похоже, все 5 )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... кінця-краю покращень не видно. і от етого дуже абідно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ты гля!!!! :)))) Новичков форума предупреждают... А может и не только новичков,.... якобы, ай-яй-яй! тема длинная!!! В следующий раз по попе надаю!А мою тему тупо.................Ну, она была не об этом :))))))Читатели, отзовитесь!!!! :))))))))))))))Пы.Сы. Спасибо всем, кто отписался!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ночная смена, может устал человек...) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я,конечно, дико извиняюсь, но по-моему кто-то тему перепутал) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правила прочитайте пожалуйста, название темы - 5-6 слов. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, что спорю... Но, а сократить просто, не??? На моей читательной памяти как минимум 3 темы были длинными КК последничя была - помню, извинился, и все ок..... А я не заметила, что название длинное.. Сорри еще раз. Но предупредить-то можно было, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах