Сорри, вездесущий админ!!! :))

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сорри, вездесущий админ!!! :)) Чем, простите, я нарушила своей темой статус кво форума? :)) Чем плохо было вытянуть на разговор тех, кто такие же как я - читатели, а не писатели?Удалите и эту тему без ответа? Или же Великие Боги дадут мне возможность пообщаться на ИХ форуме с родными душами? ПЫ.Сы.Понимаю, что удалят ни за что, ни про что, и эту тему так же. Без объяснений. Спасибо, уважаемая редакция.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))), открыть тайну? название темы превышает допустимый размер) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эта занимает аж 4 строчки, ну очень много , из-за этого идет какой-то сбой... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня только три. А у Админа, похоже, все 5 )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... кінця-краю покращень не видно. і от етого дуже абідно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, ты гля!!!! :)))) Новичков форума предупреждают... А может и не только новичков,.... якобы, ай-яй-яй! тема длинная!!! В следующий раз по попе надаю!А мою тему тупо.................Ну, она была не об этом :))))))Читатели, отзовитесь!!!! :))))))))))))))Пы.Сы. Спасибо всем, кто отписался!!! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ночная смена, может устал человек...) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я,конечно, дико извиняюсь, но по-моему кто-то тему перепутал) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правила прочитайте пожалуйста, название темы - 5-6 слов. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сорри, что спорю... Но, а сократить просто, не??? На моей читательной памяти как минимум 3 темы были длинными КК последничя была - помню, извинился, и все ок..... А я не заметила, что название длинное.. Сорри еще раз. Но предупредить-то можно было, не?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас