админ, а Вы получаете сообщения в личку?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

админ, а Вы получаете сообщения в личку? я вот недели 2 назад Вам писала - пока ответа нет.у меня оно висит как прочитанное Вами ()спасибо.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да? странно:) продублируйте пожалуйста, у нас бывают катаклизмы:)[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если письмо от 26 мая, то я Вам ответила, в тот же день.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет в личке ничего:( секунду назад проверила если не сложно - ответьте еще раз, пожалуйста)[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да что ж такое, я совершенно точно помню, что ответила, сейчас в почту Вам напишу, хорошо?[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проверьте личку пока, ок? ..[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже есть, спасибо:) удачного вечера:)![+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас