Уведомления о новых сообщениях

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уведомления о новых сообщениях Здравстввуйте!Последнее время мне на почту приходят уведомления о новых сообщениях в темах, в которые я даже не заходила, не то что не подписывалась(Свежий пример - тема о еде, которую удалили только что)) я ее даже в глаза не видела, была без интернета, но сообщения в почте есть)И что мне делать?)Спасибо[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас поставлю задачу техникам ..[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ок, спасибо) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ап. Нашествие продолжается. При чем пейти по линку не удается Пишет ошибку. [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ап [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

задача поставлена, ответа пока нет:( .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас