И все-таки я хотела бы услышать ответ на свой вопрос.

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И все-таки я хотела бы услышать ответ на свой вопрос. 1.Чем рекомендация родственника отличается от рекомендации не родственника, тем более, что в правилах об этом ни слова. 2. Чем отличается рекомендация в том виде, в котором она происходит в конференции "Дом. Квартира" от рекламы. Буду благодарна за подробные и понятные, а не обобщающие, разьяснения, дабы не нарушать.ПС. Правила внимательно изучила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопросы в почту мне, рекомендации мужа - Ваша выгода. Рекомендации дяди Васи, который Вам понравился - дружеский совет форумчанке. Схематически. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, что не в почту.+ Как я ранее говорила, за 9 лет дала не более 10 рекомендаций, за это же время получили здесь 2 заказа. Как вы считаете, выгода ? И как мы до сих пор с голоду не умерли? :))) Слава Богу, Ликарь-не источник клиентов мужа. Исходя из этого, мои рекомендации все же скорее дружеский совет нежели выгода. Опять же в правилах сайта на счет родственников ничего не сказано.Спасибо за внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах