И все-таки я хотела бы услышать ответ на свой вопрос.

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И все-таки я хотела бы услышать ответ на свой вопрос. 1.Чем рекомендация родственника отличается от рекомендации не родственника, тем более, что в правилах об этом ни слова. 2. Чем отличается рекомендация в том виде, в котором она происходит в конференции "Дом. Квартира" от рекламы. Буду благодарна за подробные и понятные, а не обобщающие, разьяснения, дабы не нарушать.ПС. Правила внимательно изучила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вопросы в почту мне, рекомендации мужа - Ваша выгода. Рекомендации дяди Васи, который Вам понравился - дружеский совет форумчанке. Схематически. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Извините, что не в почту.+ Как я ранее говорила, за 9 лет дала не более 10 рекомендаций, за это же время получили здесь 2 заказа. Как вы считаете, выгода ? И как мы до сих пор с голоду не умерли? :))) Слава Богу, Ликарь-не источник клиентов мужа. Исходя из этого, мои рекомендации все же скорее дружеский совет нежели выгода. Опять же в правилах сайта на счет родственников ничего не сказано.Спасибо за внимание.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас