Как перейти с ликар.инфо на форум для родителей, если значок закрыть банером?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как перейти с ликар.инфо на форум для родителей, если значок закрыть банером? Подскажите, раньше было просто. Можно было кликнуть в правом верхнем углу на занчок "форум для родителей", а сейчас этот значок закрыт банером "Присоединяйтесь с нам".Как его убрать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как всегда будет ответ - поставьте адблок:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навести курсор на горизонтальную линию под надписями потянуть рамку форума вниз? (у меня баннера нет просто) АПД: проверила, работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, у меня "присоединяйтесь к нам" значительно правее, какой у Вас браузер?[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например, у меня не присоединяйтесь, а рекалма мешает, НО, у меня просто все кнопки смещены вниз, под рамку, их не видно вообще они не перекрыты рекламой, а просто под рамкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помагает..( .[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мазилла и аблок, даже если подтянуть наверх линейку, все равно "присоединяйтесь к нам" правее, специально пробовала. Техникам ставить такую задачу бесполезно:( [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отключила адблок, появляется реклама и не видно кнопок вообще.может, ТД это имела в виду? у меня хром."Присоединяйтесь" перекрывает половину надписи "форум для родителей" (на мамском, кстати, почти всю "форум для всех").При этом я пользуюсь увеличенным размером текста в браузере, если уменьшить - надпись "форум для всех" вообще не перекрывается. Можно еще так пробовать (ктрл минус - ктрл плюс поиграться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я отключила, все абсолютно нормально, рекламный баннер над рядом статьи..... форум для родителей, а дальше "присоединяйтесь к нам"... Ничего не понимаю:([+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня эксплорер Под "Присоединяйтесь к нам" навела на горизонтальную линию и понянула вниз, как посоветовали добрые люди. Получилось. Теперь "Присоединяйтесь к нам" чуть ниже "форума для родителей"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! реклама просто отодвинула вниз все надписи. А еще можно попробовать шрифт уменьшать - тоже должно появиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах