Как перейти с ликар.инфо на форум для родителей, если значок закрыть банером?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как перейти с ликар.инфо на форум для родителей, если значок закрыть банером? Подскажите, раньше было просто. Можно было кликнуть в правом верхнем углу на занчок "форум для родителей", а сейчас этот значок закрыт банером "Присоединяйтесь с нам".Как его убрать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как всегда будет ответ - поставьте адблок:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

навести курсор на горизонтальную линию под надписями потянуть рамку форума вниз? (у меня баннера нет просто) АПД: проверила, работает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм, у меня "присоединяйтесь к нам" значительно правее, какой у Вас браузер?[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

например, у меня не присоединяйтесь, а рекалма мешает, НО, у меня просто все кнопки смещены вниз, под рамку, их не видно вообще они не перекрыты рекламой, а просто под рамкой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не помагает..( .[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня мазилла и аблок, даже если подтянуть наверх линейку, все равно "присоединяйтесь к нам" правее, специально пробовала. Техникам ставить такую задачу бесполезно:( [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я отключила адблок, появляется реклама и не видно кнопок вообще.может, ТД это имела в виду? у меня хром."Присоединяйтесь" перекрывает половину надписи "форум для родителей" (на мамском, кстати, почти всю "форум для всех").При этом я пользуюсь увеличенным размером текста в браузере, если уменьшить - надпись "форум для всех" вообще не перекрывается. Можно еще так пробовать (ктрл минус - ктрл плюс поиграться)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я отключила, все абсолютно нормально, рекламный баннер над рядом статьи..... форум для родителей, а дальше "присоединяйтесь к нам"... Ничего не понимаю:([+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня эксплорер Под "Присоединяйтесь к нам" навела на горизонтальную линию и понянула вниз, как посоветовали добрые люди. Получилось. Теперь "Присоединяйтесь к нам" чуть ниже "форума для родителей"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот! реклама просто отодвинула вниз все надписи. А еще можно попробовать шрифт уменьшать - тоже должно появиться
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас