что за прыгающие окно с контактными линзами? ЗАДОЛБАЛИ!!!!чесно(((

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что за прыгающие окно с контактными линзами? ЗАДОЛБАЛИ!!!!честно((( то комаровский на половину страницы , то олвейз((( теперь это(((и самое занимательное заветного крестика шоб скрыть неть ((только нажав на эту херь (т.е зайти на сайт) можно убрать((([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

адблок, адблок, адблок (мантра ликарчанки)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) выключила адблок - смешно прыгает. Ее, кстати, можно закрыть, крестик есть + она широооокая, нужно раздвинуть фрейм, там и крестик появится.п.с. Ставьте адблок[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы не отвечаем за рекламу, которую ставят на форуме, поставьте абдлок:)[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бла, бла, бла, ну да))))"а мопед не мой" ,что и требовалось доказать((( можете удалить тему[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что Вам надо еще доказывать? что администраторы и модераторы НЕ размещают реклму? за хамский тон можно и плюс получить, кстати. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тттт, плюсами попугать-это ж святое))) может по попе еще надаете?)) сделайте что то, я лишь пожаловалась и заострила внимание на том, что не совсем удобно и комфортно на сайте сталоваша задача принять к сведенью/написать письма , кому Вы там их пишите(если пишите?)/изложить проблему кому надо (опять же , если Вы что то передаете/излагаете?)прошу заметить Вам уже неоднократно говорили о проблеме др девочки –пользователи на что Ваш ответ : это не мыах да, еще плюсами пугаете«за хамский тон можно и плюс получить, кстати.» -я Вам еще не начинала хамить!Я просто издеваюсь))))имею право, кто то ж издевается над нами «рекламкой»))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ув. автор: greezly - плюс. Издевательство также серьезное нарушение. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))капец с ВАми))гулять так гулять......... разбудили во мне зверя)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мухи нынче кусючие:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а адблок поставить - религия не позволяет? () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вас жду, обратите!?))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Медведь, вернись в Секс, Вас ожидает привлекательный мужчина с цветами ))) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хм, интересно, что думают рекламодатели (платящие за рекламу деньги) относительно советов Администратора Форума поставить адблок...:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне, как администратору форума, надо, чтобы пользователям было удобно, жалобы были многократные, задачи ставились часто реакции нет - что я могу посоветовать?[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да понятно, что вы отдельно, а техподдержка отдельно. Нет координации. Проблема менеджмента.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас