О анонимных сеятелях паники - предложение.+

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О анонимных сеятелях паники - предложение.+ Предлагаю внести изменения в правила и установить автоматическое раскрытие анонимности в отношении авторов постов о катастрофах, террактах, эпидемиях и т.п. со ссылкой на "проверенные источники, родственников и кумовьев" в СБУ, МВД т.д.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще все темы, касательно политики смывала в чк, слишком уж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я глобально. Помню пляски на страхе при свинском гриппе. Может под своим побоятся писать. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы еще и за хамские посты раскрывала - неважно какой направленности темы. [+sign]Социологи установили,что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос,85% мужчин бросают её обратно,чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь! так надоело уже это нагнетание![+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адназначна +1))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю на 100 % Поддерживаю на 100 %[+sign] Майоров М.В., врач акушер-гинеколог высшей категории [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах