Загляните, плиз в мою личку!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Загляните, плиз в мою личку! Это же ужас какой-то!Мне сегодня от вас, уважаемый админ, пришло сообщение, которое вы мне уже отправляли примерно около года тому назад.А в отправленных в адрес одной форумчанки в 6.57 значатся три сообщения, которые я писала и отправляла больше года назад. Я их сегодня НЕ ОТПРАВЛЯЛА.[+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И еще. Зато написанное и отправленное мною сегодня сообщение в отправленных не значится... [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже даже не реагирую на это- приходят и уходят сообщения сами по себе. бороться бесполезно ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я сейчас поставлю задачу техникам, у меня тоже самое происходит(-) ..[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я заметила, что они не приходят-уходят, а как-то даты просто обновляются. Причем с полгода уже))А в последнее время да, нужно даже когда сообщение отправленНо, проверять его в этих отправленных)) Если там его нет, тогда и не отправленНо, и нужно повторить))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня было так, что якобы ушло (но я не посылала на самом деле), потому как пришел ответ. я спросила у отправителя, что это было - мне говорят, так Вы же спрашивали - вон письмо есть в личке ()личка живет отдельной жизнью)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а нафига даты обновлять? они еще и перемешиваются в личке, сегодня в одном порядке - завтра в другом...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне постоянно приходят сообщения, которые уже приходили ранее [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, это ляпусы техподдержки( () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас