Загляните, плиз в мою личку!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Загляните, плиз в мою личку! Это же ужас какой-то!Мне сегодня от вас, уважаемый админ, пришло сообщение, которое вы мне уже отправляли примерно около года тому назад.А в отправленных в адрес одной форумчанки в 6.57 значатся три сообщения, которые я писала и отправляла больше года назад. Я их сегодня НЕ ОТПРАВЛЯЛА.[+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще. Зато написанное и отправленное мною сегодня сообщение в отправленных не значится... [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже даже не реагирую на это- приходят и уходят сообщения сами по себе. бороться бесполезно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас поставлю задачу техникам, у меня тоже самое происходит(-) ..[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я заметила, что они не приходят-уходят, а как-то даты просто обновляются. Причем с полгода уже))А в последнее время да, нужно даже когда сообщение отправленНо, проверять его в этих отправленных)) Если там его нет, тогда и не отправленНо, и нужно повторить))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было так, что якобы ушло (но я не посылала на самом деле), потому как пришел ответ. я спросила у отправителя, что это было - мне говорят, так Вы же спрашивали - вон письмо есть в личке ()личка живет отдельной жизнью)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а нафига даты обновлять? они еще и перемешиваются в личке, сегодня в одном порядке - завтра в другом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне постоянно приходят сообщения, которые уже приходили ранее [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, это ляпусы техподдержки( () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах