Реклама абортов на ликаре??? как по мне это нонсенс. Или уже никаких принципов нет у администрации?(-)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реклама абортов на ликаре??? как по мне это нонсенс. Или уже никаких принципов нет у администрации?(-) считаю, что такой рекламе тут не место. В беседке завела тему в поддержку этой идеи.Прошу донести мое мнение как специалиста администрации проектаhttp://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=388710[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я передала информацию руководству, как только будет ответ - я сразу напишу. Спасибо Вам за внимательность. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна вообще что аборты не та услуга которую стоит рекламировать в целом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу удалить тему-исходник в беседке чтобы холивар не разводитьсуть я поняла - это гугловская реклама, но очень надеюсь, что содержание этой рекламы кто-то может отслеживать и не пускать на ликарь такое.[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой голос тоже против этой рекламы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям сейчас любуюсь баннером,да((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречный вопрос: почему все эти абортные темы не переносятся в Здоровье? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что они не "абортные" а "беседные"(-) ...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, тема про платья-наряды была перенесена в Здоровье по просьбе некоторых, а про аборты нельзя. Плюсуюсь к vin.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не абортные?) понятно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю на 100 % Поддерживаю на 100 %[+sign] Майоров М.В., врач акушер-гинеколог высшей категории [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах