Реклама абортов на ликаре??? как по мне это нонсенс. Или уже никаких принципов нет у администрации?(-)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реклама абортов на ликаре??? как по мне это нонсенс. Или уже никаких принципов нет у администрации?(-) считаю, что такой рекламе тут не место. В беседке завела тему в поддержку этой идеи.Прошу донести мое мнение как специалиста администрации проектаhttp://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=388710[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я передала информацию руководству, как только будет ответ - я сразу напишу. Спасибо Вам за внимательность. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласна вообще что аборты не та услуга которую стоит рекламировать в целом....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прошу удалить тему-исходник в беседке чтобы холивар не разводитьсуть я поняла - это гугловская реклама, но очень надеюсь, что содержание этой рекламы кто-то может отслеживать и не пускать на ликарь такое.[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой голос тоже против этой рекламы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прям сейчас любуюсь баннером,да((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Встречный вопрос: почему все эти абортные темы не переносятся в Здоровье? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потому что они не "абортные" а "беседные"(-) ...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Странно, тема про платья-наряды была перенесена в Здоровье по просьбе некоторых, а про аборты нельзя. Плюсуюсь к vin.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не абортные?) понятно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поддерживаю на 100 % Поддерживаю на 100 %[+sign] Майоров М.В., врач акушер-гинеколог высшей категории [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас