Ув.админ! Реклама с носовыми платочками

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ув.админ! Реклама с носовыми платочками на месте поля для написания сообщения просто достала! Это же какой-то капец!(((( Ни убрать ее, ни дождаться,пока кагбе "сама пройдет"((( Я понимаю -креативная и всё такое,но не до такой же степени!((([+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 эти носовые платочки это полный абзац
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну! чувствую себя перед ними просто идиоткой(( я все понимаю, реклама нужна и тд, но не в ущерб же ж возможности общения на форуме(([+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как? мы еще не убедили Вас поставить гугл хром и адблоком убрать рекламу?:) + я никакой рекламы не вижу.[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"оно" как-то прорывает кордон и периодически возникает все равно. нечасто, правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит не все фильтры добавлены + у меня установлены русские, украинские, польские и англ.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сверху на салфетки ещё и член летит? или то там прилетает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос - а как обновить гугл хром ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, это ужас! у меня ноут с небольшим экраном, и я даже не могу прокрутить на крестика чтоб выключить этот дебилизм, полоса прокрутки остается на одном месте! так что сегодня я на этот форум не ходок... отличная реклама(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у меня точно так же((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я полный профан в этих вещах -дочка все собирается гугл хром поставить, да руки,видно,не доходят)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот только собралась писать тему про рекламу ТОРМОЗИТ МАК?? скажите, у всех это висит вверху перед носом? При этом еще крутится разноцветный кружок? Капец, у меня глаза уже болят от этого кружка! Неужели нельзя как-то фильтровать, немного?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня адблок, ничего не крутится. (Мак).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йо, я загрузила комп и не успел подгрузиться Адблок, я ЭТО увидела! Но ЭТО увидел мой сотрудник!+ скривился и сказал: Аня, а шо это у тебя за йух по монитору бегает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А путь "гаечный ключ-о браузере-..." не работает? + у меня при этом выдает номер установленной версии. Предполагаю, что таким образом должен оповещать о новых и предлагать обновить.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переустановить пришлось () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах