Ув.админ! Реклама с носовыми платочками

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ув.админ! Реклама с носовыми платочками на месте поля для написания сообщения просто достала! Это же какой-то капец!(((( Ни убрать ее, ни дождаться,пока кагбе "сама пройдет"((( Я понимаю -креативная и всё такое,но не до такой же степени!((([+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 эти носовые платочки это полный абзац
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну! чувствую себя перед ними просто идиоткой(( я все понимаю, реклама нужна и тд, но не в ущерб же ж возможности общения на форуме(([+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как? мы еще не убедили Вас поставить гугл хром и адблоком убрать рекламу?:) + я никакой рекламы не вижу.[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"оно" как-то прорывает кордон и периодически возникает все равно. нечасто, правда.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит не все фильтры добавлены + у меня установлены русские, украинские, польские и англ.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сверху на салфетки ещё и член летит? или то там прилетает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вопрос - а как обновить гугл хром ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, это ужас! у меня ноут с небольшим экраном, и я даже не могу прокрутить на крестика чтоб выключить этот дебилизм, полоса прокрутки остается на одном месте! так что сегодня я на этот форум не ходок... отличная реклама(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и у меня точно так же((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я полный профан в этих вещах -дочка все собирается гугл хром поставить, да руки,видно,не доходят)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я вот только собралась писать тему про рекламу ТОРМОЗИТ МАК?? скажите, у всех это висит вверху перед носом? При этом еще крутится разноцветный кружок? Капец, у меня глаза уже болят от этого кружка! Неужели нельзя как-то фильтровать, немного?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня адблок, ничего не крутится. (Мак).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

йо, я загрузила комп и не успел подгрузиться Адблок, я ЭТО увидела! Но ЭТО увидел мой сотрудник!+ скривился и сказал: Аня, а шо это у тебя за йух по монитору бегает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А путь "гаечный ключ-о браузере-..." не работает? + у меня при этом выдает номер установленной версии. Предполагаю, что таким образом должен оповещать о новых и предлагать обновить.[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

переустановить пришлось () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Пишите в личку через мамский, please. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас