хочу поменять подпись

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу поменять подпись ту, которая крепится под сообщениями. И вообще профиль поменять. Мне все время пишет "неверно заполнены некоторые поля" КАКИЕ????? Кстати, пытаюсь не впервые, не получается.[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите мне, что на что поменять, я попробую, если не получится - буду пытать техотдел:)[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если поменять на мамском, то и тут поменяется () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и там та же рамочка: некоторые поля заполнены неверно. Чо делать? [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут дело не в единичной замене. Я люблю статусы менять, я ж не буду каждый раз вам писать:-) пытайте техотдел. Получается, что я не хозяин своему профилю. Я пыталась как-то аватарку поставить -не вышло. Хотела информацию о себе в профиле поменять - тоже самое. Короче, не дело[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо же, а я на днях меняла. () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы будете смеяться, но я периодически предпринимаю такие попытки уже года два:-) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна, завтра поставлю задачу техникам:) .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в гугл хроме форум читаю. не пробовали? () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас как-то мазила прижилась. А есть принципиальная разница? [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, у меня тоже мазила, но форум смотрю только в гугл хроме, + не видно никакой рекламы при адблоке и все функции работают.[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааааа! спасибо! получилось! [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ура:) [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.Пишите в личку через мамский, please.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня такая же проблема поможите пжл
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас