Тема в 911 разврешена Вами?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тема в 911 разврешена Вами? Очень много вопросов, нет ответов и просьба помочь деньгами ена счёт автора

Поделиться сообщением

Опубликовано:

темы в этой конференции будут создаваться форумчанами, помогать или нет - личное дело каждого. Мы не будем проверять все документы, это огромный кусок работы. Звоните, узнавайте, говорите с людьми и на основе своих выводов помогайте или нет:) [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, стоит упомянуть об особенностях конферецнии где-нибудь. ОБычно Вы документы требуете:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так тут что требовать? на сайте вроде бы вся информация есть, мы же не можем прозванивать и ездить проверять всех:((( [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сайт не официальный и без фамилий. Просят деньги на ребёнка до года, и не знают даже, кто его опекун Не очень видно, насколько всё законно. С другой стороны, участники форума полагаются на часть 3 правил форума, и Вы к ней обычно взываете, а в этой конференции он не действует? Но этого же никто не знает!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все правила действуют, но я НЕ могу физичечски все проверять, я могу просить сканы документов на почту. Конференция создана именно для того, чтобы люди могли обращаться к людям. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обычно, если сканов нет, Вы удаляете тему. В конференции 911 правила другие?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какие там сканы? там есть сайт, я так понимаю, донорские организации, сканы мы просим, когда болезни, есть диагнозы, подписанные докторами справки. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет,сайт НЕ донорской организации! Сайт частного лица! Админ, пожалуйста, уведомьте участников, что в конференции 911 Вы допускаете темы без предоставления документов.Люди же не знают, что там можно просить денег БЕЗ согласования с Вами

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Предагаю озаглавить раздел : " 911( Осторожно! Информация не проверяется) " по аналогии с сексом , черным квадратом и новостями, только вместо не модерируется - не проверяется.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а я предлагаю каждому, кто хочет помогать, не полениться, взять телефон, позвонить и поговорить, а так получается - админы должны нести ответственность? Вы представляете себе, какой это объем информации? На самом деле, у каждого из нас есть выбор: помогать или нет. И все мы достаточно взрослые, чтобы принимать решения самостоятельно. Когда у церкви бабуля просит милостыню, мы же не требуем, чтобы кто-то подтвердил нам, что она и правда нуждается? [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы можете себя поставить на место человека, которому нужна эта помощь (забудем на минутку, что сть аферисты)? Люди перечисляют деньги и от 10-20 грн. И каждый должен позвонить просящему и удостовериться не аферист ли он? Человек вместо того, чтоб решать проблему свою должен будет усесться на тел и повторять одно и то же из раза в раз, доказывая, что не верблюд. Т.е. эти ответы он должен сделать своей работой. А работать выпрашивая деньги - это уже иждевенчество какое-то. Абсурдная конфа получается...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понимаете ли....уже многократно мы писали, что информация будет размещаться на Вашем ресурсе - Вы несете ответственность за это!!! поэтому Вам надо либо отмежеваться от содержания того, что выкладывается, как это обстоит с рекламой, например, либо заниматься этим вопросом. Благотворительность - это всегда очень щекотливая тема ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот ,я о том же... вы сообщаете , что информация не проверяется и каждый ,если хочет , сам проверяет.Но предупредите о том , что не проверяете , ибо привыкли тут к дугому)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не понимаю, правило 3 действует в этой конференции?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я лично несу? вот как раз это Вы имели в виду? я наемная рабочая сила.... Многие у нас в офисах несут ответственность за подобные вещи? Поверьте, проверять документы - не один человек понадобится, у наших девочек из Ликаринфонда десятка рук не хватает порой:([+sign]С уважением, администратор форума![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще раз: что касается просьб о помощи с медицинскими целями, где можно попросить сканы документов, где видны диагнозы и печати врачей - это я могу просить на свой адрес, смотреть, хотя с большой долей вероятности современные умельцы могут и не такое подделать:((( Но проверять опекунские документы, разбираться, в чем повинны мать или отец, кто кому что сделал - это не моя работа.... [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то есть на форуме просит денег не на лечение можно?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в чем проблема ? никак не пойму... разве так сложно написать , что информация не проверяется , т. е. на всякий случай хотя бы предупредить. Разве это не соответствует действительности ?)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас