Скажите пожалуйста,на каком основании запретили темы о бродячих собаках?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажите пожалуйста,на каком основании запретили темы о бродячих собаках? Если в этих темах нет призыва к насилию, почему нельзя обсудить вопросы личной защиты от бездомных животных? И чем тема собак отличается от тем о любовницах и абортах?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Несколько ников (Блест, лолипоп) попросили по следам темы о покусанном ребенке внести изменения в правила. Ну и внесли.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня вопрос. Жалующиеся на темы о собаках lolipop и нескажукто просили удалить свои регистрации 10 января и сегодня соответственно.Т.е. они уже не являются учасниками форума. Действительно так много просьб, кроме этих? Женщина просила + помощи, но кроме жалоб, ни один защитник собак ей не написал работающего номера службы отлова, приюта и т.д. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я все еще жду ответ -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вопросы личной защиты можно ОБСУДИТЬ, а в таким темах, как правило, не обсуждают, а хамят друг другу, ставят диагнозы, оскорбляют:((((( [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так и надо банить тех, кто хамит. А сама тема тут при чем? это реальная проблема () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100! [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так а хамят друг другу, ставят диагнозы, оскорбляют во многих темах,но вы там ограничиваетесь только плюсами. Почему именно эта тема под запретом,когда проблема такая острая и людям действительно необходимо знать как защитить себя.Ну и хотелось бы знать,почему вы поставили один плюс на всех,когда мне хамили,угрожали и переходили на личности не менее 10 раз?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к сожалению, это решили наверху(-) ....[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас