Скажите пожалуйста,на каком основании запретили темы о бродячих собаках?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажите пожалуйста,на каком основании запретили темы о бродячих собаках? Если в этих темах нет призыва к насилию, почему нельзя обсудить вопросы личной защиты от бездомных животных? И чем тема собак отличается от тем о любовницах и абортах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько ников (Блест, лолипоп) попросили по следам темы о покусанном ребенке внести изменения в правила. Ну и внесли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вопрос. Жалующиеся на темы о собаках lolipop и нескажукто просили удалить свои регистрации 10 января и сегодня соответственно.Т.е. они уже не являются учасниками форума. Действительно так много просьб, кроме этих? Женщина просила + помощи, но кроме жалоб, ни один защитник собак ей не написал работающего номера службы отлова, приюта и т.д. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все еще жду ответ -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопросы личной защиты можно ОБСУДИТЬ, а в таким темах, как правило, не обсуждают, а хамят друг другу, ставят диагнозы, оскорбляют:((((( [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и надо банить тех, кто хамит. А сама тема тут при чем? это реальная проблема () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а хамят друг другу, ставят диагнозы, оскорбляют во многих темах,но вы там ограничиваетесь только плюсами. Почему именно эта тема под запретом,когда проблема такая острая и людям действительно необходимо знать как защитить себя.Ну и хотелось бы знать,почему вы поставили один плюс на всех,когда мне хамили,угрожали и переходили на личности не менее 10 раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, это решили наверху(-) ....[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах