Почему нет активного перехода с форумов на сайт Ликарфонда? +

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему нет активного перехода с форумов на сайт Ликарфонда? + http://likarinfund.org - неужели нельзя сделать, как раньше - переход на мамфорум, в архив, на ликарфонд? реально потратила минут 20 - ни на этом, ни на том форуме , ни на Главной, нигде - ни одного слова о Ликарфонде, кроме спектакля в Охматдете.скоро НГ, может быть кто-то захотел бы помочь, если бы видел как.[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, поддерживаю вопрос () [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Вам сказать.... теперь это разные организации:( Но мы дружим с ними форумом в основном, не сайтом:) Завтра озадачу редакцию. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это немыслимо. не к Админу вопрос, конечно () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если сделать кнопку-переход с форума? () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда:( [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предложу завтра руководству сайта(-) ...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах