похудеть без йо-йо???

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

похудеть без йо-йо??? Уважаемая администрация, возможно ли сменить эту рекламу на более привлекательную? :( Лоснящийся зад, занимающий добрую четверть экрана, как мне кажется, далек от изначальной эстетики сайта "Ликар". Лично у меня картинка вызывает отвращение. Неужели рекламодатели не могли предоставить какой-то более удобоваримый баннер? :( Простите за несколько резкий тон, но Ликар мне всегда нравился отсутствием дурацких рекламных картинок, а тут такое... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему бы не поставить адблок и не видеть вообще рекламу? () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научите меня жить :) как это сделать? где скачать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я находила в гугле, выбрала для гугл-хрома, спросила у форума - дали инструкцию по фильтрам и получилось:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам йо-йо не нравится, мне свинка Чикко справа.... это ж всем нам угодить - извините. Я как-то абстрагируюсь... и вам советую))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Результаты поискаАвтор: СаквояжДата: 06.10.2011 09:50Тема: +++ (»Перейти к обсуждению)https://addons.opera.com/ru/addons/extensions/details/opera-adblock/0.43/"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".Автор: СаквояжДата: 28.09.2011 08:39Тема: убрать рекламу + (»Перейти к обсуждению)для Мозиллыhttps://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/adblock-plus/для Хромhttp://adblockplus.org/ru/chromeДля Оперыhttps://addons.opera.com/ru/addons/extensions/details/opera-adblock/0.43/"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".Автор: SimmДата: 27.07.2011 15:41Тема: Инструкция по удалению облака тегов: (»Перейти к обсуждению)1. Откройте параметры AdBlock;2. Перейдите на последнюю вкладку "Настройка";3. Щелкните на "Скрыть секцию веб-страницы";4. В развернутых ячейках:Домен страницы: likar.infoСоответствующий CSS: div[class*="tag_cloud"]5. Жмете "Блокировать!" и наслаждаетесь!У меня в Chrome пашет, облака нет.Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)Автор: SimmДата: 27.07.2011 22:57Тема: Мм, может обновить AdBlock? (»Перейти к обсуждению)Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)Автор: SimmДата: 27.07.2011 22:54Тема: Для Mozilla Firefox: (»Перейти к обсуждению)Идете в: Инструменты -> Установки AdBlock Plus -> Фильтры -> Добавить фильтр -> в открывшуюся ячейку "Новый фильтр" копируете:likar.info##div[class*="tag_cloud"]Жмите "Ок". Усе готово.Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)Автор: SimmДата: 27.07.2011 16:59Тема: Попробуйте так: (»Перейти к обсуждению)откройте страницу расширений:значок гаечного ключа -> Инструменты -> Расширенияили просто скопируйте в адресную строку браузера:chrome://extensions/В списке расширений найдите AdBlock и рядом увидете ссылку "Настройки".У меня просто AdBlock, чем он отличается от Плюса не в курсе, поэтому возможно вам еще придется поискать, где находится пункт "Скрыть секцию веб-страницы".Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стараешься для вас, рекламы красивые вставляешь, а вы их адблоком((+ Специально даже ашипки делаем, чтобы вам, форумчанам, было о чём в беседке побалтать, а вы... а вы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Баба яга против! Меня вдохновляет эта попа на подвиги, не убирайте! ))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это на какие же?)))) экий двусымсленный пост))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 Аналогично. Хоть бы зад по стройнее подобрали. А то как-то этот зад со стройностью никак не ассоциируется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В тренажерном зале )) А всем возмущающимся fyi: так выглядит хорошо прокачанная попа )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах