похудеть без йо-йо???

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

похудеть без йо-йо??? Уважаемая администрация, возможно ли сменить эту рекламу на более привлекательную? :( Лоснящийся зад, занимающий добрую четверть экрана, как мне кажется, далек от изначальной эстетики сайта "Ликар". Лично у меня картинка вызывает отвращение. Неужели рекламодатели не могли предоставить какой-то более удобоваримый баннер? :( Простите за несколько резкий тон, но Ликар мне всегда нравился отсутствием дурацких рекламных картинок, а тут такое... :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему бы не поставить адблок и не видеть вообще рекламу? () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

научите меня жить :) как это сделать? где скачать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я находила в гугле, выбрала для гугл-хрома, спросила у форума - дали инструкцию по фильтрам и получилось:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вам йо-йо не нравится, мне свинка Чикко справа.... это ж всем нам угодить - извините. Я как-то абстрагируюсь... и вам советую))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ Результаты поискаАвтор: СаквояжДата: 06.10.2011 09:50Тема: +++ (»Перейти к обсуждению)https://addons.opera.com/ru/addons/extensions/details/opera-adblock/0.43/"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".Автор: СаквояжДата: 28.09.2011 08:39Тема: убрать рекламу + (»Перейти к обсуждению)для Мозиллыhttps://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/adblock-plus/для Хромhttp://adblockplus.org/ru/chromeДля Оперыhttps://addons.opera.com/ru/addons/extensions/details/opera-adblock/0.43/"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".Автор: SimmДата: 27.07.2011 15:41Тема: Инструкция по удалению облака тегов: (»Перейти к обсуждению)1. Откройте параметры AdBlock;2. Перейдите на последнюю вкладку "Настройка";3. Щелкните на "Скрыть секцию веб-страницы";4. В развернутых ячейках:Домен страницы: likar.infoСоответствующий CSS: div[class*="tag_cloud"]5. Жмете "Блокировать!" и наслаждаетесь!У меня в Chrome пашет, облака нет.Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)Автор: SimmДата: 27.07.2011 22:57Тема: Мм, может обновить AdBlock? (»Перейти к обсуждению)Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)Автор: SimmДата: 27.07.2011 22:54Тема: Для Mozilla Firefox: (»Перейти к обсуждению)Идете в: Инструменты -> Установки AdBlock Plus -> Фильтры -> Добавить фильтр -> в открывшуюся ячейку "Новый фильтр" копируете:likar.info##div[class*="tag_cloud"]Жмите "Ок". Усе готово.Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)Автор: SimmДата: 27.07.2011 16:59Тема: Попробуйте так: (»Перейти к обсуждению)откройте страницу расширений:значок гаечного ключа -> Инструменты -> Расширенияили просто скопируйте в адресную строку браузера:chrome://extensions/В списке расширений найдите AdBlock и рядом увидете ссылку "Настройки".У меня просто AdBlock, чем он отличается от Плюса не в курсе, поэтому возможно вам еще придется поискать, где находится пункт "Скрыть секцию веб-страницы".Испытываю бредогенератор (версия 4.0, beta)[+sign]девчОнки, луЧше так:)Я - добрая фея, но на метле быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стараешься для вас, рекламы красивые вставляешь, а вы их адблоком((+ Специально даже ашипки делаем, чтобы вам, форумчанам, было о чём в беседке побалтать, а вы... а вы...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Баба яга против! Меня вдохновляет эта попа на подвиги, не убирайте! ))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это на какие же?)))) экий двусымсленный пост))() .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 Аналогично. Хоть бы зад по стройнее подобрали. А то как-то этот зад со стройностью никак не ассоциируется
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В тренажерном зале )) А всем возмущающимся fyi: так выглядит хорошо прокачанная попа )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас