Почему вход на форум у меня без пароля?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему вход на форум у меня без пароля? Уважаемый администратор!Сегодня я немного поменяла настройки - добавила подпись, спрятала e-mail. После этого вход на форум под моим ником стал автоматический - без пароля, хотя настроек по данному вопросу там не было(или я их не заметила), т.е. эти изменения я не вносила. Как вернуть все, как было, чтобы без введения пароля нельзя было заходить на форум. Спасибо. [+sign]"Душевный человек даже душу вынет из тебя с сочувствием.""Когда человек выходит из себя, ничто нечеловеческое ему не чуждо."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обновите страницу Cntrl F5. Авторизоваться можно только при введении пароля и логина. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обновила, но опять зашла и пишу без пароля:( Это теперь любой человек может зайти под моим ником?:(Почему вдруг это произошло? [+sign]"Душевный человек даже душу вынет из тебя с сочувствием."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, не каждый (например, я не зашла). Почистите в куки.Cookies - это небольшие текстовые файлы хранимые на вашем компьютере. Часто Cookie - это небольшая порция текстовой информации, которую сервер передает браузеру. Браузер будет хранить эту информацию, и передавать ее серверу с каждым запросом как часть HTTP заголовка. В случае авторизованного доступа к чему либо через WWW в cookies сохраняется login и password в течение сессии, что позволяет пользователю не вводить их снова при запросах каждого документа, защищенного паролем.Чистят Куки в случае внесения изменений в механизм работы форума. Если у Вас возникли проблемы с Вашими настройками или учетной записью, попробуйте почистить куки: Сервис->Свойства обозревателя->кнопка "удалить cookies" в блоке "Временные файлы Интернета".[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почистила - все то же:( Неужели придется удалять регистрацию? Странно, что введение подписи привело к таким результатам.[+sign]"Душевный человек даже душу вынет из тебя с сочувствием."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...и подпись мою уже кто-то сократил...чудеса... .[+sign]"Душевный человек даже душу вынет из тебя с сочувствием."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас