Почему вход на форум у меня без пароля?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему вход на форум у меня без пароля? Уважаемый администратор!Сегодня я немного поменяла настройки - добавила подпись, спрятала e-mail. После этого вход на форум под моим ником стал автоматический - без пароля, хотя настроек по данному вопросу там не было(или я их не заметила), т.е. эти изменения я не вносила. Как вернуть все, как было, чтобы без введения пароля нельзя было заходить на форум. Спасибо. [+sign]"Душевный человек даже душу вынет из тебя с сочувствием.""Когда человек выходит из себя, ничто нечеловеческое ему не чуждо."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обновите страницу Cntrl F5. Авторизоваться можно только при введении пароля и логина. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обновила, но опять зашла и пишу без пароля:( Это теперь любой человек может зайти под моим ником?:(Почему вдруг это произошло? [+sign]"Душевный человек даже душу вынет из тебя с сочувствием."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не каждый (например, я не зашла). Почистите в куки.Cookies - это небольшие текстовые файлы хранимые на вашем компьютере. Часто Cookie - это небольшая порция текстовой информации, которую сервер передает браузеру. Браузер будет хранить эту информацию, и передавать ее серверу с каждым запросом как часть HTTP заголовка. В случае авторизованного доступа к чему либо через WWW в cookies сохраняется login и password в течение сессии, что позволяет пользователю не вводить их снова при запросах каждого документа, защищенного паролем.Чистят Куки в случае внесения изменений в механизм работы форума. Если у Вас возникли проблемы с Вашими настройками или учетной записью, попробуйте почистить куки: Сервис->Свойства обозревателя->кнопка "удалить cookies" в блоке "Временные файлы Интернета".[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почистила - все то же:( Неужели придется удалять регистрацию? Странно, что введение подписи привело к таким результатам.[+sign]"Душевный человек даже душу вынет из тебя с сочувствием."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...и подпись мою уже кто-то сократил...чудеса... .[+sign]"Душевный человек даже душу вынет из тебя с сочувствием."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах