А можно было предупредить, что вы мою тему удаляете?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А можно было предупредить, что вы мою тему удаляете? какое правило форума она нарушала?Переход на личности анонима с указанием его имени, адреса и привычек?Меня действительно заинтересовала тема, кто что в семье кому должен.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, и я возмутилась. Мне кажется что тему удалять можно при нарушении правил или по просьбе автора. Я так понимаю не было ни того ни другого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, было нарушение правил. Вот и хочу знать, какое. Причем же так оперативно удалило, что даже обидно, что не все темы так оперативно удаляют. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо назвать тему "кто что в семье кому должен" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, сегодня не мой день, а завтра пятница. А в понедельник мне будет пофиг. Но мне обидно.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как называлась тема? где размещена была?[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Беседке. Что-то типа "А куда делась тема про отдыхающего мужа?"Вы мне в теме ответили, что Автор попросила ее удалить, я вас поблагодарила.И?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она была создана по мотивам предыдущей, и у меня были жалобы как раз от автора той самой темы, что здесь обсуждается, опять же, ее жизнь. Надеюсь, понятно объяснила. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, чтобы еще и здесь не обсуждать автора той темы, спрошу так: а можно было мне в личку написать или в теме написать, что тема по просьбе автора прошлой темы удалена? А то как-то неприятно для меня получилось...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот же прикольненько: а на хфига ж, прасцице, выносить личную жизнь на всеобщее обсуждение, а потом этим же и возмущаться????? Мышка, я ж надеюсь Вы поняли, что речь не у Вас :-)))???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, это просто физически невозможно, если каждому автору писать, что и за что удаляют, мы просто не будем отходить от компьютеров сутками. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там анонимно была тема написала, если Вы о предыдущем авторе, имеют право, не запрещено у нас.А вот на темы "по следам" - у меня всегда полно жалоб, что некорректно... [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, что в некоторых темах пишут, что тема закрыта и будет удалена. По крайней мере у автора есть время ее прочитать этот пост. А не удаляют мгновенно. Наверное, таки стоит уважать всех форумчан, а не отдельных личностей. А чтобы не переходить на личности, я таки заклею клаву и поработаю.Хорошей вам пятницы.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко не во всех, а только в очень резонансных, и время выбирает модератор. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.