Не открывается окно

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не открывается окно в котором можно писать сообщениена желтом форуме.Объясните почему и устраните проблему пожалуйста:)[+sign]Не живи уныло: не жалей что было, не гадай что будет, береги что естьсытый психолог - выживший клиент :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сколько времени ждать ответа администратора тоже очень хочется знать похоже, меня отключили на мамском форуме.за что?[+sign]Не живи уныло: не жалей что было, не гадай что будет, береги что естьсытый психолог - выживший клиент :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита, спокойно! так, похоже, у многих!!я не вижу сообщений там же, где и ты, но прочесть все можно через "развернуть все сообщения" Вот ответить там тоже нельзя. Хотя кнопка есть и она активна. Думаю, еси бы отключили - кнопки бы не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык до этого я уже давно дошла - раз есть кнопочки значит нужно на них жмать:))) .Стою с секундомером. Ждлу когда админ проснется:([+sign]Не живи уныло: не жалей что было, не гадай что будет, береги что естьсытый психолог - выживший клиент :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он в очень низком старте. Глубоком :))) ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ау-у-у-у-у () л[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, шо и у тебя тоже? прослеживается нездоровая тенденция))))[+sign]Не живи уныло: не жалей что было, не гадай что будет, береги что естьсытый психолог - выживший клиент :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, мы все с эксплорерами, или есть среди пострадавших обладатели всяких Опер и пр? а то все Эксплорерам сейчас скажут кукисы почистить...А мне так потом облом во всех местах пароли по-новому вбивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Мазила есть, щас пойду попробую зайти с Мазилы () .[+sign]Не живи уныло: не жалей что было, не гадай что будет, береги что естьсытый психолог - выживший клиент :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпишися потом тута ё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Мазилы получается .[+sign]Не живи уныло: не жалей что было, не гадай что будет, береги что естьсытый психолог - выживший клиент :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну блин... теперь скажут - меняйте браузеры :( форум корректировать никто не хочет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблему устранили .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всю, починили....... все назад !!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах