Не открываются ответы.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не открываются ответы. Здравствуйте. У меня не открываются ответы на вопросы в разделе "консультации". Я так понимаю не у меня одной. В чем может быть причина? Выскакивает только реклама "Центр офтальмологии Аилаз" и всякие новости, календарь событий и проч. Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите на [email protected] это админ.консультаций[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу прочитать ответы Здравствуйте. куда обратиться? У меня тоже не открываются ответы на вопросы в разделе "консультации" причем это касается только гинекологии. Остальные открываются. Я так понимаю не у меня одной. В чем может быть причина? Выскакивает только реклама "Центр офтальмологии Аилаз" и всякие новости, календарь событий и проч. Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите на [email protected] ю[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу прочитать ответы гинеколога Уважаемый администратор! по Вашему совету написала на этот адрес ([email protected]) 01.10. и никакого ответа пока не получила. надолго такие неполадки или только у меня одной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно, я не знаю, я не админ консультаций спросил у директора сайта, мне сказали, что все работает.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно расстройство может что-то мне перезагрузить? я так поняла у других тоже самое. вместо картинок пустое место. или на вирусы проверить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах