Помогите спасти жизнь!

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите спасти жизнь! Здравствуйте, уважаемый администратор, прошу прощения, что обращаюсь к вам за помощью, но поверьте, дело, о коем я хочу у Вас спросить не терпит отлагательства. Меня зовут Елена Хотенко. Мне 21 год. Моему однокласснику ещё 5 лет назад поставили диагноз остеосаркома нижней челюсти, но несмотря на все усилия врачей, он до сих пор жив. Диагноз не подтвердился, хотя его усиленно лечили и окончательно угробили здоровье. Сейчас раковых клеток не нашли, но начался рецидив. Его мать, насобирав и наотдалживав денег, повезла сына на обследование в Израиль, чтобы хотябы определиться, от чего сгорает её сын... По результатам анализов выяснилось, что у него доброкачественная опухоль, которая может очень скоро превратиться в злокачественную. Поэтому необходимо оперативное вмешательство, которое по самым скромным подсчётам израильских врачей выльется минимум в 100 тысяч долларов... Подскажите пожалуйста, возможно Вы знаете, куда следует обращаться в подобных ситуациях, где искать помощи, желательно финансовой, хотябы частичной? Очень прошу, ответье, по возможности, как можно скорее!С уважением, Елена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что следует написать сюда:http://www.donor.org.ua/index.php?module=pages&page=O_nasилиЛюба Павлова (Охмадет)Телефон моб. +38 (067) 755-55-02E-mail: [email protected] или [email protected][+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарю буду пробовать, возможно, Вы ещё знаете, где можно было бы опубликовать информацию о моём друге, чтобы помочь собрать деньги?С уважением, Елена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если опубликует Донор и подтвердит все ваши документы, мы тоже опубликуем. Обращайтесь.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах