Не могу найти тему "Любі мої, дорогеньки и т.д." в Куплю-Продам.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу найти тему "Любі мої, дорогеньки и т.д." в Куплю-Продам. Хотела купить книги по маркетингу. Автор - я.Вчера еще была тем в том разделе.И еще автор gtz ( кажется такой ник ) тоже продавала книги. И там были меня интересующие.Создавались в период с 3 сентября по 7.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если она была активна еще вчера (туда писали), то ее не удалили у меня последние темы стоят за 8-9 сентября. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-ой, не могу найти все равно. но вчера туда не писали кажется :-) и две темы пропали. и моя и того автора. уже все обыскалась :-(а я собиралась за эти книгами ехать уже...ааааааи более страые в списке стоят.а тем былими созданы пос ле 3 сенетября[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если тема не была активна с 9 числа, то ее удалили висият только свежие и активные темы.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясненько. На будущее можно уточнить срок действия тем в Куплю-Продам ? Спасибо.[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

висят всего 3 дня если не активны.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо !! Тепрь буду сохранять сразу :-)[+sign]Как много путей и дорожек: Не знаешь, куда занесет? Но где-то на свете есть Ёжик, Понятно которому все! У Ёжика кротки манеры, Он вас не обидит - нет-нет! Решает тихонько примеры, Сверяя с ответом ответ. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах