Вам что, не нравятся мои стихи?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вам что, не нравятся мои стихи? Почему удалили ссылку на их размещение.с возмущением:)[+sign]Читаю мысли вслухПерешла из стройных в категорию красивых, создаю сообщество:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правила Часть 2., п 3 Запрещено размещать любую рекламу (в т.ч. рекламу сайтов), без согласования с администратором сайта ([email protected]) и форума ([email protected]). [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не сайт, а моя персональная страничка со стихами точно такая же как если бы я давала ссылку на фотоальбомгражданин администартор, это же смешно, не понимать очевидного:)к слову, почему пресингуете только меня? За что такое пристальное внимание:)[+sign]Читаю мысли вслухПерешла из стройных в категорию красивых, создаю сообщество:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к слову, почему не прислали письмо с предупреждением? Ай яй яй, ай яй яй...[+sign]Читаю мысли вслухПерешла из стройных в категорию красивых, создаю сообщество:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гаспада администраторы обратите внимание, там ещё кое-кто пиарит свою страничку на том же форуме, или пресингуют только меня?Тогда за что такое персональное внимание ко мне? Хотя я догадываюсь за что:)[+sign]Читаю мысли вслухПерешла из стройных в категорию красивых, создаю сообщество:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снимаем у всех ссылки, кого замечаем Уважаемая Вита, не только к вам персональное внимание.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах