Здраствуйте,как не зайду в Форум для всех,я постоянно вижу тему:"

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Здраствуйте,как не зайду в Форум для всех,я постоянно вижу тему:" Ой,мама,я байкера люблю",что за глюк?(поднадоело).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куки почистите или снимите красную кнопку с темы.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подскажите, как эти куки чистить? А то у меня то же самое. Сенкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum/faq.html .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!! Убрала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня то же самое. "Особенности работы Альфа-банка" меня аж дергает уже, когда я это вижу:) А про куки слышу впервые:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте http://www.likar.info/forum/faq.html Что такое Куки и для чего их надо чистить?Cookies - это небольшие текстовые файлы хранимые на вашем компьютере. Часто Cookie - это небольшая порция текстовой информации, которую сервер передает браузеру. Браузер будет хранить эту информацию, и передавать ее серверу с каждым запросом как часть HTTP заголовка. В случае авторизованного доступа к чему либо через WWW в cookies сохраняется login и password в течение сессии, что позволяет пользователю не вводить их снова при запросах каждого документа, защищенного паролем.Чистят Куки в случае внесения изменений в механизм работы форума. Если у Вас возникли проблемы с Вашими настройками или учетной записью, попробуйте почистить куки: Сервис->Свойства обозревателя->кнопка "удалить cookies" в блоке "Временные файлы Интернета".[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах