что-то глючит..

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что-то глючит.. открываю страницу, пытаюсь закрыть раздел "Красота..", открыть другой раздел - а "красота..." опять открывается вместе с другим разделом. Я ее закрываю - закрываются все разделы.... Что это?[+sign]Марта и Маша, Игорь, Андрей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://uaua.info/mamforum/2_108638_1240011.html /[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? мне перечислить все подробней? .[+sign]Марта и Маша, Игорь, Андрей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А перечислите, пожалуйста... , с указанием точной версии IE, включая билд.(можно узнать в окошке Help -> About Internet Explorer). Проблема останется неразрешенной до тех пор, пока мы не сможем её повторить. А сколько не пытались - повторить не удавалось. Этой болячкой страдают счастливые пользователи Internet Explorer в каких-то хитрых случаях. А до тех пор - либо удалять куки от likar.info (в теме по ссылке указано, как это сделать в IE), либо ставить нормальный броузер (Firefox, Opera) и забыть о проблемах. [+sign]Best Regards,Smetana[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такая же проблема была дома, на работе - все нормально. Устала мучаться - вчера оперу дому поставила. Проблемы такие только с ликарем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 та же проблема :( а главное что в Файрфоксе в УаУа не открываються фото в реге. А двумя браузерами пользоваться как-то совсем неудобно[+sign]моб. 8-066-430-04-48IСQ 283761457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах