Помогите !

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите ! пожалуйста попасть на мамский форум. Третий день не могу попасть на мамский форум, не могу понять в чем дело, в анкету свою на нем могу попасть а форум нет, при этом Форум для всех читается нормально, а для родителей нет. Я вроде нигде в конфликтных ситуациях не замешана, не думаю что у Вас есть ко мне претензии, чтобы мне закрыли вход туда. Будьте любезны разберитесь. Заранее спасибо.[+sign]Счастья Вам и вашим деткам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что происходит, когда вы туда пробуете зайти? Мы не закрываем никому вход в форум. При нарушениях мы закрываем доступ к ответам. Но вас мы точно не банили.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня уже все нормально,- извините за беспокойство, а вчера и позавчера показывало ошибку какую то 505 кажется. Не пойму что это было, сейчас попала на форум без проблем. Спасибо.[+sign]Счастья Вам и вашим деткам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже проблема:((( вчера-позавчера заходила на мамский форум, но с трудом, а сегодня никак не получается:((( уже все способы испробовала.....у меня верхний баннер загружается, есть приветствие с моим ником, а вместо текстовой части таблицы - 504 Gateway Time-out написано:((([+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично:( .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.04)Мама, пидем в естоян кушять какашики-мама, пойдем в ресторан кушать шашлыки:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! у меня уже получилось через главную страницу зайти видимо, днем форум сильно забит работающими мамочками:)) После 18 уже полегче становится:))[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)Сколько женщину ни корми - она все равно себе купит бикини...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах