Странно

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Странно Я ответила на топ, но не подпысывалась--------ТОЧНО!!!! а мне пришло уведомление на мыло. Я не хочу:-(((([+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. Екатерина (3.07.2001), Александра (26.03.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такого быть не может .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, я очень осторожно работаю с инетом. А тем более с форумом и со 100% уверенностью могу сказать, что не подпысвалась на этот топ. Там такое малюсенькое окошечко для галочки, что просто случайно это не могло произойти, не приложив усилия.А так как я знаю, что такое подписаться на тот или иной топ, и какие посдледствия будут:-)))))) поэтому я такого и не делаю. ТОлько в крайней необходимости. А я думаю, что этот топ не та необходимость:-)Ну да ладно, меня просто сильно удивило, такое обстоятельство, но не сильно огорчило:-) Буду удалять с мыла, хорошо. что хоть топ не очень популярен ттт :-)))))))))))))))[+sign]Древние говорили с осторожностью, так как опасались, что не смогут выполнить сказанное. Екатерина (3.07.2001), Александра (26.03.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах