Подскажите. как разместить рекламу

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите. как разместить рекламу на компанию занимающуюся услугами IT ?Кому мне писать возможно ли это и какова стоимость!Спасибо. Надеюсь на Ваш ответ!Пишу письмо на администратора.[+sign] Трудно все время быть человеком - люди мешают:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне напишите я передам в рекламный отдел.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[email protected] написала сюда. Спасибо за ответ .[+sign] Трудно все время быть человеком - люди мешают:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответьте пожалуйста. Реально ли это:? .[+sign] Трудно все время быть человеком - люди мешают:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально, только ничего от вас не получили Пожалуйста, напишите на мой адрес, я посмотрю.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реклама Уважаемый Админ,Я бы хотел дать объявление в рубрику купить-продать. Спасибо,Дмитрий [email protected]Продам комплект мягкой мебели (б/у): 2 раскладных дивана и одно большое кресло. Цена:600 грн, торгм.т.80979825885, дом. 4260700
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разместите сами какие проблемы? [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах