Не могу открыть профайлы!!!!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу открыть профайлы!!!! Ув, админ! уже 2 раза писала вам в мыло - без результатно :(у меня почему-то не открываются профайлы никого из участников форума, ни мой собственный?в чем может быть проблема?как исправить? спасибо[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу Вам ничего ответить... "У меня болит живот" - информация явно недостаточная.Система?Броузер?Куда заходили?Куда кликали?Что ожидали получить?Что получили?[+sign]Best Regards,Smetana[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит - недостаточная информация? по-моему всеясно как белый день - кликаю на нак наших форумчан, а профайл не открывается, иногда с третьего раза может и открыться![+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в это время происходит... ...с курсором?Если ник не "активный" (то есть с курсором над ним ничего не происходит), это значит, что пост написал незарегистрированный пользователь. Этот профайл и не должен открываться.Если же курсор превращается над ником в "лапу", да еще и подчеркивается в это время - то такой профайл откроется.Мой профайл из этого постинга открывается?[+sign]Best Regards,Smetana[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно я пытаюсь открыть зарегистрированных пользователей :) просто октно профайла как бы выскакивает на мгновение и исчезает, но не грузится как обычно [+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот на ваши SSS нажимаю, оно ( окно) выскакивает, булькает и исчезает :( 1[+sign]Мамуля-Януля и сынуля-Ванюля (04/09/2002)ICQ 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема на Вашей стороне. Проверьте настройки броузера. У Вас могут быть запрещены "всплывающие" (popup) окна. [+sign]Best Regards,Smetana[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах