Плюсы!!! Где их искать?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плюсы!!! Где их искать? Уважаемый администратор! Расскажите где можно посмотреть список особо отличившихся? И списываются ли плюсики с течением времени? В правилах ничего об этом не нашла. А то боюсь, что скоро потеряем некоторых форумчан - хотелось бы знать насколько скоро. [+sign]Люблю животных, птичек, рыбок... Особенно под водочку с гарниром![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

списываются насколько я знаю и если и отключают то не на всю жизнь а временноо плюсах информируют лично на мыло провинившихся[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня статистика интересует - где можно посмотреть сколько я заработала :)) [+sign]Люблю животных, птичек, рыбок... Особенно под водочку с гарниром![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотреть нельзя сегодня еще не просматривали некоторые топики.Завтра точно скажем, есть у вас плюсы или нет. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) я вообще-то не это имела ввиду. но Ваш настрой мне нравится у меня был когда-то плюсик, хотелось бы узнать: он все еще со мной или уже нет? Ну, т.е. смело ли можно хамить в ответ на тупость или нет :))))[+sign]Люблю животных, птичек, рыбок... Особенно под водочку с гарниром![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Уже нет но хамить не надо. Прошу по-человечески.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах