ВОПРОС

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ВОПРОС по какой причине Вы удаляете сообщение? я написала вопрос к людям, его здесь нет, вчера человек ответил, сегодня же сообщений нет, что это?Новое сообщение в конференции likar.info=========================================================Тема конференции: не знаю какую тему писать, думаю сюда будет ближе всего. хочу открыть интернет клуб, у кого есть практика?=========================================================Тема сообщения: если нужна помощь...Автор: LaylaEmail: [email protected]что именно Вас интересует?=========================================================http://www.likar.info/forum/index.php?power=1&encode=1&fr2=show_tree.php%3Ftheme%3D64453&fr3=show_mesg.php%3Fmesg_id%3D611781
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы получили разрешение на опрос от админа сайта? получите, потом опрашивайте.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю Ваш ответ нннннннн -ное количество тем, такое же кол-во вопросов, чем мой вопрос вызвал такую реакцию? Я читала правила "общения", чем же я их нарешила? Это противозаконный вопрос? Это хамство? Что это? Мне очень не приятно, что Вы не придерживаетесь рекомендаций, которые сами и даете участникам. Резко Вы отвечаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хамлю вам, я отвечаю согласно нашим правилам Вы хотите опросить наших посетителей на предмет создания интернет-клуба. Это коммерческое мероприятие. Именно поэтому ваш вопрос является опросом.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах