интересует банер на форуме

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

интересует банер на форуме насколько это реально и сколько такое счастье будет стоить? А то мой муж созрел на рекламу своих магазинов одежды. И еще вопрос: если это взрослая одежда (детская только в Белой Церкви) можно ли разместить банер и на мамском форуме?[+sign]Люблю животных, птичек, рыбок... Особенно под водочку с гарниром![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все возможно напишите:[email protected]@likar.info[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то я написала, а мне ни ответа, ни привета.... очень странно... или форуму не интересна реклама?[+sign]Люблю животных, птичек, рыбок... Особенно под водочку с гарниром![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, странно, а я разговаривала с рекламным отделом и мне сказали, что ответили вам... Я еще раз уточню. Реклама всегда интересна. Извините, уточню.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо - я ничего не получала попросите, пожалуйста, продублировать на адрес [email protected] [+sign]Люблю животных, птичек, рыбок... Особенно под водочку с гарниром![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааа, рекламный отдел у вас работает - загляденье [+sign]Люблю животных, птичек, рыбок... Особенно под водочку с гарниром![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не получили ничего? Я сама лично разговаривала с рекламным менеджером.. Вам отправили по 2 адресам ответ.Давайте сделаем так. Без наездов... Я подозреваю, что где-то блокируется мейл на likar.info, поэтому вы ничего не получили...Пишите на мейл [email protected] просьбу, что вы ждете уже долго, и что вам "якобы" отправили ответ..но не получили...Если не получится... пишите мне на мейл, я попробую быть связующим звеном, у меня есть не ликарский адрес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас попросила рекламный отдел выслать на меня ответы Вам. Я сама лично это проконтролирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах