подтвердила регу, а не могу читать мамский форум

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подтвердила регу, а не могу читать мамский форум Уважаемый админ, старую регу удалила позавчера вечером, в новой поменяла ник, пришёл пароль, выслала подтверждение вчера утром, и до сих пор не могу войти в мамский форум. Написано, чтобы зарегистрировалась. Попробовала снова зарегистрироваться, пишет, что на такой адрес уже есть пользователь. ЧТо делать, подскажите?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выслала пароль на мыло, посмотрите, может ошиблись там вверху должно быть приветсвие[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, что снова беспокою, но приветствия нет. Я уже даже зарегистрировала новый адрес и снова зарегистрировалась на форуме, полагая,что у меня проблемы со старым ящиком. На новый адрес пришёл пароль, активировалась и опять нолики!В приветствии моего ника нет, опять же.Помогите. Пожалуйста. Я писала Вам на адрес [email protected] с трёх разных адресов, но все сообщения вернулись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте почистить куки для начала, и безопасность компьютера немного уменьшить...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите ещё раз, но я не знаю, что такое куки и как их чистить. Задала поиск в архиве, но вы там высылали человеку на мыло описание действий. Не могли бы вы и мне выслать на [email protected]? Thank you very much
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

FAQ прочитайте там есть[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах