Уважаемый администратор!

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Уважаемый администратор! Помогите, плиз в таком вопросе..Я (вроде бы) задавала вопрос в Гид покупателя по поводу сайта Amway.. Вы его удалили или у меня что-то не то с памятью? =))))Может, я случайно поставила его в другую конференцию?[+sign]мама Наташа и мальчик-непоседючка Бусевич-Люботыткин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечитайте правила Ч2 п.9Запрещено:Обсуждение любых тем, касающихся вопросов многоуровневого сетевого маркетинга (Multi Level Marketing, или MLM, или Network Marketing), дистрибьютерства и привлечение клиентов. Например, таких фирм, как Oriflame, Avon, корпорации Тяньши, Herbalife International, Mary Kay, Vision International People Group, Мирра-М, Фаберлик, Dr. Nona International LTD., Dermajetics, Amway и пр., относящихся к МСМ. Тема допускается только в рамках рекламы и с разрешения администрации портала. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, я поняла. Но ведь я попросила в почту... Просто больше спросить негде и не у кого...Но... значит так.[+sign]мама Наташа и мальчик-непоседючка Бусевич-Люботыткин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемый администратор! Почему я не могу войти в анкету.? Говорят не активировано. Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах