А как узнать, будет + или нет?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как узнать, будет + или нет? Я пишу вроде бы о нас..., хочу узнать мнения других о наших делах, а мне вдруг +, за что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За нарушение правил Читайте правила, там все написано.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала, но до меня не доходит... Я несколько раз читала, но так и не поняла за что? И отвечала девочкам и опять красный листик с плюсом-что он значит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, мне кажется, человек путает + потому что новая тема, и + за нарушение. Посмотри, новая свежая тема отмечена красным плюсиком, это наверное, и вводит в заблуждение :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы путаете плюсики новых тем с плюсами за нарушение Новые темы, прочитайте в FAQ, они обозначаются листиками с красными плюсами возле темы.А за нарушение правил вы получаете плюс лично от меня в письменной форме. Я так и пишу: "Нарушение правил, Часть2., п... Вы получаете плюс."Теперь понятно? У Вас плюсов нет, не волнуйтесь.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я поняла :), просто человек FAQ не читал поэтому и путает...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах