Здравствуйте!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Здравствуйте! у меня постоянно в форуме для всех анкета Нивеа а в форуме для мам нормально моя и я могу открыть её анкету и смотреть чё там написано. ????[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы работаете? если да, то вы с ней работаете на одной работе, даже, если вы не знакомы... У вас на работе сеть компьютерная и один ай пи, вот поэтому вы и пересекаетесь в форуме. Почистите в компе куки у себя, на некоторое время вам хватит... Но это будет так постоянно.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не неработаю у меня дом инет) (([+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М-дя...... А у Nivea - постоянно высвечивается Dolli :) ЗАГАДОЧНО :):):)[+sign]мама Света и масянька Вероничка (01.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поможет чистка куков - как я не бьюсь, Dolli "всегда со мной" (с) :)))))))))))))) Долли, перефразируя крылатую фразу из к/ф "Москва слезам не верит", предлагаю: "давайте дружить инетами" ;))))А если серьезно, напишите мне в аську, надо выяснить эту ситуацию. Она меня уже раздражать начинает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы-гы прикольно думала только у меня, в аську немогу у меня только укр.трафик,могу намыло)[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда вам с этим вопросом к вашему провайдеру у вас один ай пи...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера обращалась к провайдеру - мне сказали обратиться к создателям форума, т.кт это не их (провайдера) проблемы ну и что конкретно мне делать дельше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично у меня это длится уже месяц, так что вы не одна а когда вЫ начали замечать эту проблему?да, пишите на мыло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Dolli, мне тут вот что еще посоветовали нужно нам обеим отключить модем на длительное время (примерно на сутки), должен поменяться ай.пи., и мы таким образом "распрощаемся". ЗЫ: Дайте знать, что вы получили мое сообщение. :))[+sign]МИР ВАМ!Чужих детей не бывает.Инна и Владушка (25.05.2004), Киев, Ново-Беличи(ася 173169190)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не у нас проблема :) как она может быть у нас, если ай пи ваше - это не к нам :). Это ваш личный ай пи... отношения к нам не имеет...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила на мыло )[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах