Как у вас можно разместить рекламу?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как у вас можно разместить рекламу? К кому обращаться и сколько это стоит?Знакомая хочет дать рекламу о аквааэробике - она тренер и по финесу. Подскажите, как это сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[email protected] napishite.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала, а ответ не получила:( .[+sign]Женщины по своей сути все - ангелы но...когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну где же мой ответ? .[+sign]Женщины по своей сути все - ангелы но...когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, сейчас попробую узнать .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мой вопрос так и нет ответа?:((( .[+sign]Женщины по своей сути все - ангелы но...когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам ответила на мыло .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я получила:) .[+sign]Женщины по своей сути все - ангелы но...когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне тоже намыльте пожалуйста условия размещения рекламы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если можно мне тоже пришлите условия! СпасибоЛека> К кому обращаться и сколько это стоит?Лека> Знакомая хочет дать рекламу о аквааэробике - она тренер и по финесу. Лека> Подскажите, как это сделать?Лека> К кому обращаться и сколько это стоит?Лека> Знакомая хочет дать рекламу о аквааэробике - она тренер и по финесу. Лека> Подскажите, как это сделать?Лека> К кому обращаться и сколько это стоит?Лека> Знакомая хочет дать рекламу о аквааэробике - она тренер и по финесу. Лека> Подскажите, как это сделать?Лека> К кому обращаться и сколько это стоит?Лека> Знакомая хочет дать рекламу о аквааэробике - она тренер и по финесу. Лека> Подскажите, как это сделать?Лека> К кому обращаться и сколько это стоит?Лека> Знакомая хочет дать рекламу о аквааэробике - она тренер и по финесу. Лека> Подскажите, как это сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем выслала .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах