помогите разобраться чайнику...

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите разобраться чайнику... Пытаюсь понять, как удобнее общаться на Ликаре, но на некоторые моменты так и не нашла ответ:1. что значит "поднимаю топик"?2. что значит просто три точки ... (без текста)?3. что значит (+) или (-)?4. что означает ОФФ (про это я читала, но уже не помню)5. как подписаться на топик?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

FAQ (Часто задаваемые вопросы) .[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала прочитайте FAQ Поднимаю топик - автор поднимает свое сообщение вверх, чтобы обратить внимание других.... сообщение может быть удалено автором..или внутри что-то есть(+) и (-) внутри есть ответ, или нет ответа...подписаться на топик - поставьте галочку под вашим сообщением - Уведомлять о новых сообщениях на данную тему[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно примазаться? ППКС - вас ист дас за зверь такой?[+sign]ISQ 210265416[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью подписываюсь под каждым словом примерно так[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за разъяснения Но про (+) и ( -) я так ничего и не поняла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) danke .[+sign]ISQ 210265416[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если автор в поле "тема" отвечает кратко, например - Да. Он может рядом с ДА поставить знак (-). Это означает, что внутри ответа больше ничего не написано и мы не открываем его ответ в ветке сообщений.... Если (+), значит можно читать еще внутри его ответа...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за такое подробное разъяснение. Теперь все понятно! И напоследок - что означает (с) ? Я понимаю, что это цитата, но почему "с" ? Еще раз спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах