Помогите, пожалуйста +

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите, пожалуйста + Эля, подскажите - не открываются фотки в реге по какой причине? На моем компе они отлично открываются :) и размер не большой? Хелп! Спасибо![+sign]Olchik & Deniska (14.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обзови по другому из Латинскими буквами а не знаками[+sign]Мама Катюшки 6 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! получилось... только теперь те, что не видно удалить не могу...Эля! Удалите, пожалуйста, из моей реге те фотки, название которых начинается на "#"!Спасибо и сорри за беспокойство![+sign]Olchik & Deniska (14.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже сисадмин будет делать FAQ можно было прочитать..там все это написано...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, я ж читала, только вот + у меня в названии файлов использован значок "#", которого нет среди перечисленных в правилах, цитирую: "любые фотографии должны быть названы только латинским шрифтом. Для фото нельзя использовать значки @%$;%^." - вот я поэтому и спрашивала здесь... Извините, что не сразу доходит...Нельзя ли попросить сисадмина поудалять файлы со знаком # в названии?! Заранее спасибо.[+sign]Olchik & Deniska (14.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже попросила .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах