Уважаемый админ

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уважаемый админ Меня немного возмутило удаление моего ответа на вопрос (ссылка на сайт.) Или в этом есть что то запрещенное (по вашему мнению) или вы не совсем в хорошем настроении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте правила у меня не бывает плохого настроения.Здесь запрещена реклама без согласования. И запрещана реклама сетевого маркетинга и пр. подобных штук.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемая администраторша Я не понял при чем тут реклама? Если у меня спрашивает человек совет который касается мед.препаратов,а я не имею ни малейшего представления о них(этим занимается жена) и все же захожу в поисковик,ищу информацию и даю ссылку на сайт,что бы ответить человеку на его вопрос. И тут оказывается я не прав-потому что не почитал ваши правила.И если вы считаете,что я рекламирую сетевой маркетинг - то закройте ИНТЕРНЕТ (по вашему информация это реклама, а реклама у вас запрещена). А у меня есть свои-чисто человеческие правила. Ваше право со мной не согласиться. А на счет последнего предупреждения (рубрика Домашние любимцы) и на счет "Завтра добавлю в Запрещено обсуждение МСМ" это ваше право.Вы же АДМИНИСТРАТОР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы все принимаем эти правила потому и посылаем все подобные вашим ссылки на личную почту, даже если нашли их в поисковике.Всё правильно Эля делает и она действительно уважаемая хранительница и создательница нашего форума - АДМИНИСТРАТОР, который знает как надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас реклама не запрещена, у нас она запрещена без разрешения администрации заказывайте рекламу своей жене и сможете раздавать ссылки на сетевой маркетинг вашей жены в топиках. Удачи.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе вы правы Наверное на вашем месте я поступил бы так же. А на счет сетевого маркетинга вы не правы. Ни я, ни моя женна( она не врач а бухгалтер) к нему не имеем ни малейшего отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах