Вопрос о рекламе на форуме.

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос о рекламе на форуме. Уважаемый администратор! В правилах конференций написано, что запрещается "Размещать рекламу, не касающуюся темы". Если на просьбу посоветовать специалиста по иглоукалыванию я написала доктора и его координаты, разве это была реклама "не касающаяся темы"? К слову, замечу, координаты этого доктора я узнала тут же, на форуме и никакой личной выгоды от того, что его рекомендую, не имею! И еще, очень неудобно, если человек задает вопрос, волнующий многих, кто-то знает ответ, но чтобы не делать рекламу, вынужден отвечать всем желающим на мыло. А если у человека нет на это времени и ему проще один раз ответить всем желающим на форуме?Мне кажется, что было бы неплохо уточнить в правилах, что считается рекламой, а что нет!Думаю, многие форумчане меня поддержат. [+sign]Мама Ира и Славчонок (10.01.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, что приносит коммерческую выгоду написали бы человеку, пишите на мыло, дам координаты... Никаких проблем. А так, у вас слишком много - это реклама- информации получилось. От вас лично.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна с вами! Мне этот пост никакой коммерческой выгоды не дает! Я всего лишь посоветовала доктора, это же форум, куда многие идут для того, чтобы узнать имена хороших лечащих врачей! Давайте будем удалять все посты, в которых девочки пишут имена и телефоны врачей? Обидно просто, что потратила время, чтобы помочь человеку советом, а вы мой совет в мусор! Между тем, в том же топике другая девочка советует того же Кан Кая, ее пост тоже удалите?Мне кажется, вам просто не понравилось, что я ссылку дала, где про этого врача почитать можно, но опять же, если вас интересует, к примеру, какой фирмы сандалики ребенку купить и вам дают совет, как вам больше понравится: если вам обьяснят, почему рекомендуют ту или иную фирму, или просто скажут "покупайте эту"?Простите, что пристала, но мне ситуация с моим постом кажется несправедливой! С уважением[+sign]Мама Ира и Славчонок (10.01.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правила для всех одинаковы читайте Правила и не спорьте с администратором.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах