Не могу отредактировать свое сообщение

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу отредактировать свое сообщение Эль, помоги пожалуйста...не могу отредактировать свое сообщение...не высвечиваются окошки удалить/редактировать...кроме того, при добавлении сообщения постоянно приходится вводить пароль и ник....такого раньше не было..можно как-то откорректировать?Заранее большое спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сверху видно приветствие? даже если видно - выйти и войти в регистрацию....[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при вводе ника и пароля выбрасывает назад и просит опять ввести ник и пароль, хотя они и правильные ... в этом я уверена! А приветствие сверху видно..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам надо выйти для начала .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишет про ошибку сценария на странице... что это??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скопируйте, что пишет и присылайте мне на мыло .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасиба я очень благодарна вам за помощь и в дальнейшем я прошу вашей помощи сама я немогу справиться если возможно найти финансовую помощь и продуктовую но вообще мы будем благодарны за любую помощь. Сейчас дети сильно переболели и все финансы ушли на лекарство . Врач говорит что им срочно нужно попринемать витамины. яЯ вам очень благодарна что вы нас неоставляете в трудную минуту. Ивсе кто в форуме спасиба им за их сердца .ПУСТЬ ВАС БОГ БЛАГОСЛОВИТ!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах